Александр Войтин, 62 Года.

Моя любовница сказало как то:
Со временем начинаешь больше ценить любовь. Больше понимаешь, как важно иметь рядом мужчину, на груди у которого можно поплакать и объятия которого тебя согреют.
И в итоге мы понимаем, что нет ничего важнее этих отношений. Со временем мы осознаем, что деньги, работа, безупречная фигура — не самое ценное в нашей жизни.
А как вы считаете?

Ответы
Светлана Бульская

Мудрыми становимся все в возрасте.В молодые годы мужчина,,имеющий семью , вряд-ли на стороне будет искать слёзы-сопли...Простите,но не верю.

Наталья Демешина

Знания приходят именно тогда, когда это для Вас нужно...мы приходим в этот ми р для любви...а там как повезёт...!😀😌😇

Макаровна

Ну поплакать, не знаю, но если к нему чувство нежности и любви, тут уж любые слезы пересыхают просто😊

Саша Аут

Я не знаю, всё познаётся в сравнении. Думаю, что чего нет, то и дорого. Так моя бабушка говорила

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ваша любовница, как в воду смотрела. Мудрая, видать. Только почему до сих пор в любовницах?!

Александр Войтин, 62 Года.

У нас гостевой брак. Нас обоих это устраивает.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так это уже не любовница ! Я тоже гостевой брак одобряю. Значит, просто мудрая.

Спокойная Старость

Что имеем не храним: попробуйте жить без работы и денег, поймете, что надо ценить.

O X A N A

Я считаю, что нам необязательно было сообщать, что у Вас есть любовница

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Самое ценное это любовь, но в семье. А вот любовники и любовницы...

Викентий Ви

А она у тебя трансвестит что ли ? Почему сказало?

Александр Войтин, 62 Года.

Это ошибка. Сейчас поправлю.

Викентий Ви

Извиняюсь, тогда правильно сказала

Улугбек

О... Боже!!! Как же она, наконец-то, поумнела...!

Романа

А у Вашей любовницы безупречная фигура?))

Суфия Каримова

только иногда поздно все это осознаем!

Я Счастливая

Любовница просто замуж за тебя хочет)

Александр Войтин, 62 Года.

Нет. У нас гостевой брак. Нас обоих это устраивает.

Я Счастливая

Обоих?)

Neli Vatzadze

lubov,poroi,slepatfigura,nepomozhet.glavnoe,eto.ducha.

Надежда Самсоненко

Конечно так,если это все есть

Vika Victorious

ВСЁ верно!!! 👏🤝🙂

Алёна Миронова

Почему любовница,а не жена?

Александр Войтин, 62 Года.

Я вдовец. А с любовницей у нас гостевой брак.

Алёна Миронова

Извините!

Не
Нейтири

А я считаю ровно наоборот.

Светлана

Для любовницы,конечно.