Наталья

У доброй половины женщин мужик накормленный едой, а у недоброй половины худой. А Ваш мужчина сегодня ел?😅😅😅

Ответы
Андрій. Ми З України!

Суд. Бракоразводный процесс. Муж и жена присутствуют. Жена - дородная женщина под 180 см и муж, хлюпенький такой, замученный. Судья посмотрела на супругов и спрашивает у жены:
-Почему вы решили развестись?
-Он! Как мужчина, меня не удовлетворяет!
Судья обращается к мужу:
-Почему вы довели свой брак до развода? Почему не удовлетворяете потребности своей жены?
-Товарищи судьи! Если бы вы мне, сейчас дали хоть тарелку супа! Я бы весь ваш зал пер**б!!!😂🤣😂

Наталья

😅😅😅👍

Татьяна Черненкова

Мой мужчина уже не есть с 2021года, мать сыра земля забрала его ....А утром завтракал кашей с сухофруктами , я ему готовила каждое утро, или мой фирменный омлет...но это уже в прошлом.

Татьяна Черненкова

Благодарю за сочувствие 🙏🙏🙏
И пусть у Вас всё будет хорошо☀️

Наталья

Спасибо 🤗

Татьяна Черненкова

А это для Вас )

Наталья

😘😘😘

Игорь Прянишников

ну, голодная женьщина ещё более опасное существо - от головных болей и тошноты, до скандалов... впрочем, скандалы девушка может сделать из ничего, как и шляпку и салатик...🤣

Наталья

😅☝️👍

Игорь Прянишников

МинЗдрав СССР утверждает!😉

Наташенька

Как любит спрашивать моя свекровь-" чем ты мужа кормишь?")))) ...на что уже 36 лет я отвечаю одинаково:" Мама, он уже взрослый мальчик- он сам ест"))))

Наталья

😅😅😅

Наташенька

😉😁

Надежда Соколова

Толщина-не признак накормленности, скорее показатель метаболизма и здоровья. Что касается меня, приготовлено и подано, а кушать-не ляля...

Наталья

😊😉

Евгений Во-Ин

а я могу ответьить - реально -странная вещь, я не мужлан, не не нужны мне выстираные носки, мне боржи и не нужны ценой вопроса унижения

Наталья

👌👍

Евгений Во-Ин

моя милая итак за мной ухаживает и борщи все по полной программе и секс

Наталья

😅👍

Евгений Во-Ин

но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всегда найдёт к чему придраться.. и да это ерунда и мелочи.. но вот всегда я виноват

Наталья

Повезло однако😅😅😅

Евгений Во-Ин

ну это как знать

Ла
Лариса

)) дааа .. всегда говорит: меня жена откормила вкусно готовит..после этих слов готовить всегда хочется и что то вкусное!)))

Наталья

Классно😊👍

Ла
Лариса

🤝 Спасибо

Наталья

😊🌹

Александр Шульга

Многое зависит и от мужчин. Моя женщина не забывает про мой желудок, способствуя здоровью и работоспособности. 👍😚

Наталья

👍

Наталья

👌😌

Владимир

Как говаривал мой батя,мужик выходя утром из дома должен быть с полным желудком и пустыми яйцами..иначе жди беды...)

Наталья

☝️👍👏👏👏

Владимир

✌️✌️✌️

Игорь Погребняк

Отварная говяжья грудинка или тушёная баранина с луком.......😮
....... вот в чём казан виноват?????????)))...🤔🤦‍♂️😜

Наталья

🤔😊👍

Игорь Погребняк

Рецепт, который, когда-то взбрёл мне .......
Чуть недоспевшие (твёрдые) персики, адыгейский сладкий сыр, любые морепродукты (наш вариант- мидии, креветки, рапана), ялтинский лук, люблю каперсы и помидоры, выдержанные один час в соли+ масло из растений, уксус, перец чёрный.......
....... соль не нужна, поскольку томаты и каперсы уже хорошо солёные.......
....... добавьте всё на Ваш вкус, как и остальные специи.......
....... немного мёда или са-ха-ха-ха-ра .......
.......и Вы, сударыня, так-таки, поймёте, что СЧАСТЬЕ, так-таки, вполне материальная субстанция!!!!!!!)))...☝️🤗😜

Наталья

😋😋😋

Игорь Погребняк

А пробовали когда-нибудь кусочек высушенной икры воблы с капелькой-другой-третьей мёда???????)))...🤦‍♂️😉

Наталья

Нет😅

Игорь Погребняк

Пора!!!!!!!!!☝️
Кстати.......
Малосольный огурчик так же, пренепременно, хорош с медком!!!!!!!)))...

Валерий Дягилев

Если мужчине попалась хорошая жена-то он будет счастливым. А если плохая- то он станет философом👆😁👌

Наталья

☝️

Андрей

У меня нет пока ни доброй, ни недоброй, сам себя кормлю и вроде не худой, вывод сделайте сами.....😉🙂😀

Наталья

Андрюша молодец 😅👏

Андрей

Спасибо Вам на добром слове!!!👍

Наталья

😉

Ге
Георгий

Поросята нравятся? Чревоугодие - это грех. Я соблюдаю эту заповедь, соблюдаю диету, худой и добрый.

Наталья

🤗🤗

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

За отсутствием жены у меня самообслуживание. И в 2 ночи никто не стоит между мной и холодильником.

Наталья

😅☝️👍

Игорёк Zov

Мужчину не нужно кормить каждый день. А то может понравится ......и будет требовать ! ))) 🖼

Наталья

😅😅😅

Игорёк Zov

🙂🐱

Василий

ну вообще- то вопрос не ко мне .. к женщинам ... но я не мог пройти мимо ... дааа ... я сегодня ел )))

Наталья

Классно же😉😅

Василий

не то слово )

Ирбис **

Мой мужчина каждый день ест, и то что сам готовит(утром) и то что я готовлю(днём и вечером)

Наталья

Супер👍

Расена

накормлены фсе,просто одни едят макароны вдоль,другие поперек,сами понимаете..😅

Наталья

😅😅😅👍

Евгений Шевченко

Наташенька.. я так не толлерантен.. у меня нет мужчины.. меня не примут в Европу))))

Наталья

😅😅😅👍

Владимир Лунин

Я сам могу о себе позаботиться, кормить вас, мужиков, не обязанность женщин...

Наталья

👌