Ви
Виктор

ссср называли империей зла... разве социальная справедливость это зло?

Ответы
Валентина Литвин

В СССР не было никакого зла, все люди были как родные, никто не от кого не прятался и не закрывался на семь замков, гуляли всей улицей все праздники и свадьбы, помогали один одному, а вот теперешнее время это уже точно империя зла и даже не империя а исчадие ада, сосед соседа готов сожрать с потрахами за малейшую оплошность.

Ви
Виктор

увы сейчас все это так заврали. что даже старшее поколение поверило

Валентина Литвин

Я верю своим глазам, вижу что происходит. Телевизор, разные газеты, другие источники новостей я просто игнорирую.Сейчас нигде нет правды, и даже другой раз сам себе не веришь.

Ин
Инна

Социальная справедливость-это валютные магазины и закрытые распределители для избранных?

Ин
Инна

Не надо оскорблений. Я это прекрасно знаю. Просто предложила для максимального погружения. По остальным пунктам у гения возражений нет?

Ви
Виктор

а зачем ссср развивался . зачем вы берете события 30летней давности ?

Ин
Инна

Затем, что в развитых странах уже многое было из техники и прочих бытовых удобств, о чем мы и не знали.

Ви
Виктор

нет не было в 80 ни пк ни интернета и вы дура если этого не знаете

Ин
Инна

Вам не стыдно? Взрослый мужчина, а ведёте себя, как пакостливый школьник. Техника- это толькко компьютеры, по-вашему? Речь уже давно не об этом, а Вас переклинило.

I L

Это они от зависти, что в СССР все прекрасно, а у них ж@па, а теперь везде ж@па.

Ви
Виктор

они нас боялись .. боялись что их народы поймут что можно неплохо жить и без хозяев

Леонид Музафаров

Может имелось в виду тоталитарное государство.

Nn

Справедливости нет. Нигде

Ви
Виктор

не правда

Nn

Я не спорю,но это не значит,что я с Вами согласна

Ви
Виктор

а это ваша проблема

Nn

Хм...не путайтесь в словах,уважаемый. У меня нет проблем и не надо мне ничего навязывать

Ви
Виктор

да идите вы уже мимо

Nn

Та я и шла.
Хорошего вечера

Андрей Лапин

да были человеческие цели