Francheska Dolly

Посмотрела сегодня Иронию судьбы,всегда до Нового года смотрю.Есть ли у Вас любимое выражение,или может любимый романс,вобщем чем Вам нравится это фильм?

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Фильм не нравится. Женя Алкашин--очень плохой хирург, если в своём таком юном возрасте на имеет внутренней дисциплины, чтобы так быстро не набухаться в компании каких то придурков. Его "товарищи" реальные алконавты со стажем, как туда мог попасть молодой талантливый хирург? Т какая судьба ждёт такого хирурга, если он может так набухиваться и теряться на просторах страны? Будет уволен отовсюду и очень быстро.

Григорий Земляной

Я давно перевел телевизор на интернет ТВ,там есть канал 61 называется КИНО.Фильмы идут 24 часа в сутки все подряд и только наши,без всякого Голливуда и рекламы,он у меня почти не выключается,так,что смотрю советские фильмы с 1930г.по 2021г.и для меня стало открытием,что я за свои 64 года многих фильмов старых не видел вообще.

Francheska Dolly

Спасибо,хорошиц лайфхак)иногда действительно не хочется искать,да и не найдешь,а когда само идёт,можно заинтересоваться как бы невольно.я последние года из за переизбытка всего даже не могу себя заставить посмотреть худ.фильм,или любимое пересматриваю или интервью какие нибудь ,или блогеров

Наташенька

Самая первая песня..." Никого не будет в доме..." - всегда новогоднее настроение, когда слышу. А ещё....сцена в конце , когда друзья пришли, и ..." мне кажется, что это не Галя...")))) вообще фильм нравится... но я всегда 31-го смотрю...пока салатики режу))

Наташенька

С наступающим!🎄🎉

Francheska Dolly

С наступающим 🍾

Василий Сычёв

Откровенно говоря, немного " набил оскомину " этот фильм. Но считаю его очень добрым, позитивным и хорошо сделанным. Что нравиться? Как ни странно , но первая песня " Никого не будет в доме " ..... и последняя... " С любимыми не расставайтесь .

Francheska Dolly

Понятно)спрошу у Вас ,как у любящего отца,Вы любите дочь,потому что любите ее мать,или не обязательно?

Василий Сычёв

Хороший вопрос. Нет. Моя супруга и моя дочь, на мой мужской взгляд две разные женщины по многим качествам.. Хотя,оговорюсь сразу,они в друг друге души не чают.. Но у меня с дочкой всегда взаимопонимание, какая то связь на ментальном уровне.. Даже внешне, и это говорят многие, она похожа на меня..

Francheska Dolly

Спасибо 👍🏻всех благ🤝⭐🌲

Василий Сычёв

Приятно было пообщаться..

Francheska Dolly

Взаимно🤗

А. П.

Херовый фильм, особенно мульт вначале — этакое обсирание страны.
Нереальный ни разу.
В реальности тётка бы сразу вызвала милицию и пьянь в обезьянник увезли.
Да и в самолёт по паспорту пропускают.

Леонид Музафаров

Фильм нормальный но каждый год не смотрю. Фильм понравился тем что там звучат песни и стихи которые раньше почти не публиковались. Я как то побывал возле домов где снимался фильм.🖼

Francheska Dolly

А в этой квартире живёт кто -то,да?здорово🥰

Леонид Музафаров

Видимо живут, туда не поднимался. А с другого дома где жил Женя Лукашин, такую же доску кто то стащил и там висит фотка ее.

Francheska Dolly

Вот вандалы 😤

Константин Малюгин

Сердца трёх , Джек Лондон , в конце где Генри Морган вывалил чемодан драгоценностей и дал понять Френсису что его банкротство отменяется и выкинул всех кредиторов с его дома

Наоба Вашидома

Прекрасные песни на замечательные стихи. Великолепная музыка Таривердиева... Всё это создаёт неповторимую атмосферу... Да и в целом Рязанов - Мастер, что ни говори.

Francheska Dolly

Да..нам повезло

Со
Солнце.

- Господи, как скушно мы живём! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам! Мы перестали делать большие, хорошие глупости...,,

Со
Солнце.

-ну что вы делаете? - я ухожу. - Вы же ищете предлог чтобы остаться! - ищу, но не нахожу. - А я не могу найти предлог чтобы вас задержать. Что же делать?...

Со
Солнце.

Потрясающий фильм.! Обязательно включу 31го числа))

Проходил Мимо.

- Хорошо. Предположим, вы не помните как летели в самолете, но как выходилии из него, вы должны были помнить???
- Да! Да, должен!.......Но я не помню......😂😂😂

Francheska Dolly

Как жутко выглядит когда на человеке лица нет)

Проходил Мимо.

Далось всем мое лицо))) Просто я страшненький, вот и скрываюсь😝😝

Francheska Dolly

Лучше быть страшненьким,чем вообще без лица)

Проходил Мимо.

ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК И НОРОВЯТ РЕШИТЬ ЗА СТРАШНЕНЬКИХ, КАК ИМ ЛУЧШЕ??? 🙄🤔 МЫ САМИ ЗНАЕМ КАК)))

Francheska Dolly

Просто кровь стынет в жилах,когда нет лица))

Вячеслав

Да. Я тоже смотрю, И иронию, и Ивана Васильевича...Они у меня на компе. В иронии все нравится, трудно выделить что-то особо. Речь идет об Иронии 74 года.

Francheska Dolly

И я о ней)была шальная мысль посмотреть новую,не стала)

Вячеслав

Вторая - жалкая пародия. Просто вспомнили старичков...

Francheska Dolly

Да,все плюются

Вячеслав

Именно

Петр Черняев

Из этого фильма помнится прежде всего фраза Ипполита: "Тепленькая пошла!", которой не было в сценарии. Это импровизация актера, но какая классная!

Francheska Dolly

Ага)

Лукас Шакал

я за объективность и логику. Пьяный перец попадает в чужую хату, в чужой город, и герла в него влюбляется... хотя есть другой мужик. Сказка.

Francheska Dolly

На НГ чего только не случается,ну и по пьяни🤭

Станислав

Один из лучших поздних советских режиссёров Э. Рязанов и великолепная музыка М. Таривердиева, ученика А. Хачатуряна.

Павел

"Какая гадость эта ваша заливная рыба", выражение упростил и теперь на что то неважное следует "что за рыба заливная"

Мария

Уже смотрю одним глазом, в Иронии нравятся песни, ещё разные выражения прикольные наподобие "ой, теплееькая пошла))"

Francheska Dolly

Это да)а мне нравится "потом его как чурку (полено) кладут в самолёт))"

Мария

Ага

Аптер Пётр Яковлевич

Это уже фильм-традиция,фильм-легенда...Его смотришь уже не прислушиваясь к фразам;он просто фон Нового года.

Ле
Леонид

Один раз посмотрел с удовольствием, второй раз просто посмотрел. Но что бы каждый год смотреть- это скукота

Francheska Dolly

Зато ощущение праздника появляется,а для кого то и детства ощущения

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Смотрел его, нет, не смотрю его перед НГ, не моё, "Джентельмены Удачи" другое дело, но и его сейчас не смотрю

Francheska Dolly

А что Камикадзе показывает?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Оппозиционный блогер, политика, уехал в 17 году из России

Francheska Dolly

Ааа..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот Вам и Ааа

Francheska Dolly

Ага)

Ди
Дима

Потому что такие шедевры уже не снимут, слишком много факторов сошлось и звёзд, когда рождалось это кино)

Francheska Dolly

Согласна

Ди
Дима

Рад что ещё ценит такое наше поколение)

Francheska Dolly

Это кино-традиция)

Ди
Дима

Совершенно согласен