Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

говорят, что люди стремятся к счастью и к радости. смотрят то, что не нравится, читают то, что не нравится, слушают то, что не нравится. пишут гадости, что бы получить негатив в ответ. они такие глупые или это для них радость? может они на столько несчастны и это такой извращенный призыв о помощи?

Ответы · страница 2
Александр Губин

Несчастным не до извращений, они всегда поникнуты, богатым это все и на хрен не надо, им не о чем думать, читают и слушают то, что не нравится ,

Soul🦄🍑 ♂

Может быть их кто-то убедил, что это и есть и радость? Или что они не достойны радости. Или не знают, что их радует в действительности...

Soul🦄🍑 ♂

По моему отлично сказанно

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не просто держать баланс. не каждый может

Soul🦄🍑 ♂

Согласен. Да и баланс в разное время и в разных обстоятельствах может быть разным, и здорово, если у человека есть довольно стабильная способность творческой адаптации

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

меняется платформа, меняется баланс. чем то напоминает эволюцию уменьшенную до одного обстоятельства

Владимир Авраменко

Катька, бывают случаи, что не хочешь это делать, а делаешь, а потом всё получается на оборот и не совсем приятный финал этому поступку

Stela Stela

Не знаю. А эти вопросы что я получаю это лично мне адресованные или это просто так мне прриходит то что приходит всем остальным?

Stela Stela

аа, тогда отвечать не буду

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

отвечайте на те, которые интересны вам. остальные мимо

Stela Stela

Аа, хорошо. Спасибо за пояснения. Я только открыла страницу сегодня

Stela Stela

не знаю пока. А как в други добавлять? И что еще тут можно кроме вопросов?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не советую спешить добавлять. просто осмотритесь недельку. почитайте диалоги , ответы на вопросы у других. здесь не мало негативных личностей. просто осмотритесь

Stela Stela

Есть плохие люди? Буду иметь в виду.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

и не мало. не спешите о себе рассказывать. если будут вопросы, обращайтесь. постараюсь ченить подсказать. щас покажу где можно, что б не потерять

Па
Павел

Есть статистика: 20% рождается дегенератов (т.е. кадый пятый) и они все сидят на форумах и пишут гадости. Выход есть, блокировать.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

островского в школе проходят. как не знать то

Па
Павел

Увы! Большинство не знает. Так, что, Катерина, из себя дурочку не строй.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

все относительно. я себя с глупыми не сравниваю. только с умными и на их фоне я дурочка. а еще мне постоянно знаний не хватает. приходится пополнять. вчера сосед приехал. он учится в другом городе. 17 летние собрались. послушала их диалоги и опять себя дурочкой почувствовала. совсем не большая разница в возрасте. но на сколько они уже другие. сложные вещи обсуждают.

Па
Павел

Не надо их слушать, едва ли они больше тебя знают, а вот выйти за муж надо и чтобы был лет на десять старше тебя.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

жесть. нет такой цели у меня. лишь бы замуж. это точно для глупых. замуж нужно выходить ни когда хочется замуж, а когда есть тот, с кем хочется прожить всю жизнь. а их можно и нужно послушать. они будущее и что их волнует , чего они хотят важно

Павел Лелеков

Скорее привлечение внимания к себе. Призыв о помощи скорее всего. Но все понимают, пока сам себе не поможешь - никто не поможет!

Eduard

А может быть именно из за того что "питаются" не тем, что им надо, они глупеют и становятся неспособными воспринимать радости...

Нина М

Их спрос и порождает им предложения.

Eduard

Они же по какой то причине тянутся к негативу.

Саня )

Мне кажется это человеческая натура ты же хочешь показать что у тебя все хорошо но при этом другим завидно и нужно подгадить.

Alone In The Dark

Слушай! Если этим товарищам нравиться жить в негативном свете - оставь их в нем пусть варятся в своем же говне))

Ни
Николай

Обычная жизнь,простая человеческая.Но если этого всего в жизни нет,это ......,ну скажем Северная Корея,Куба....... .

Igor Kim

Копируют из tik tok и думают, что такая жизнь - это пост советские, для них ценность - это вещи, поэтому они убогие

Валентина Жигалова

А почему вы думаете что это так ? Каждый строит свою жизнь сам и если делает что то не так то его проблемы

Валентина Жигалова

ВАш вопрос : может они не настолько несчастны ... Мой ответ про счастье

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ясно с вами. возрастные изменения уже

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а зря. сходите к доктору лучше. иначе скоро на улице теряться начнете

Валентина Жигалова

Да Потерянное поколение Сами себя дурочкой назвали и сами обижаетесь

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

мне то что обижаться? вы бред пишите, не я. нормальна давно бы замолчала. вам нравится быть дурой.

Александр Лебедев

просто негативные они по жизни ! вот и надо на кого злость сорвать и помоями облить ! есть такие и немало!

Аделина Свабода

Дурочка ты Катька. Просто людей так обусловили и они подвоха не видят. Даж живут с теми, кто не нравится.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

и почти всегда обусловленные из прошлого поколения. чем же их столько лет обуславливали

Аделина Свабода

Зомбояшиками.

Аделина Свабода

Религия зомбоящик и всё прочее.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Несчастны конечно, пытаются подобным заполнить пустоту. Не могут наполнить себя настоящей радостью.

Michael Lysov

люди стремятся получать эмоции, а что из этих эмоций приносит им счастье индивидуально для каждого

Просто А...

Это не призыв о помощи самих людей. Это пропаганда тех, кто так думает о людях и так к ним относится.

Космос Галактианов

глупые люди. а что мешает им быт счастливым и заниматься тем что им нравятся выбор есть и за нами

Максим Maximus

Так это не счастливые делают, а счастливым некогда хрень писать... Они наслаждаются счастьем

Олег Родионов

А мне всё равно. Ни кого не знаю, ни кого не слышу, ни кого не вижу, ни кому ни чего не скажу.😃