Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

говорят, что люди стремятся к счастью и к радости. смотрят то, что не нравится, читают то, что не нравится, слушают то, что не нравится. пишут гадости, что бы получить негатив в ответ. они такие глупые или это для них радость? может они на столько несчастны и это такой извращенный призыв о помощи?

Ответы · страница 5
Андрей Беляев

Вовсех своих не достатках человек виноват сам!

А. П.

Ага, все, кто не радуется, как идиот, несчастен.

А. П.

Физиологические реакции вашего организма тоже не интересуют. А с чего вы решили, что я дед? Вы мой паспорт видели?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а с чего вы решили, если гадостью ответить, то все с радостью будут вас в ж....у целовать. пинка дадут наверняка. мазохист что ли? выпрашиваешь🤭

А. П.

Вы там себе что-то про меня фантазируете и мне приписываете?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ах ну да. вы с 1 ответа про меня свои фантазии написали. пуп земли что ли? вам можно, а мне нет. вот и получайте ответку соответственную. может задумаетесь чуть чуть, что пишите. поколение странное. как говнистый ответ, так обязательно старпер какой нить. вас что, всю жизнь дерьмом кормили, что расплескиваете теперь на всех?

А. П.

А процитируйте, что я про вас писал?

Юлия Пак

Даже если это и так, то я не связываюсь давно.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

и связываться не нужно. просто вопросы читать достаточно

Юлия Пак

Читаю и пропускаю. Иногда чую, что лучше не отвечать, но потом отвечаю и все заканчивается ЧС.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

очень редко отвечаю. достаточно просто видеть

Василий Андреев

Вот теперь Вы - уважаемая, похожи на дурочку !

Василий Андреев

Зачем нам картошка, лучше открыть дом любви с управляющей Катькой.

Ми
Мила

Да, подавляющее большинство людей несчастны

Вчера Свалился С Луны

плюнь на них через левое плечо и иди дальше..

*** Лали***

Радость от испорченного настроения другому

Светлана Олейникова

Катька, без обид! Твой вопрос = твоему нику...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не согласна. я могу нахамить в ответ на хамство и не часто. удовольствие от хамства не получаю. наоборот не приятно. так как это относится ко мне?

Светлана Олейникова

Глобально к счастью никто не стремиться, т.к. каждый по-своему понимает "счастье". И радость все получают от разного. А негатив - это от характера и типа нервной системы. Все разные, злых много и это данность. Короче, думай о хорошем!!!

Просто Димон!

всё может быть! а может и ничего не быть😑👌

Serqey Kirenkov

наверное такие люди моральные мазохисты )))

Валентина Мезрина

несчастные люди, погрязшие в невежестве

Николай Дубинин

"...Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен – то всё это время и живёшь совсем не ты".
Раз не мы живем, не мы и счастливы.

Belich Roman

Люди,- да... Но не каждому помогут дойти...

Ferro Et Igni

неумение контролировать себя и эмоции

(((Сергей))) *

Каламбур но всё дело в удовольствии))))

Татьяна

Катька, не слушай, что говорят дураки)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я и не слушаю. я тут читаю. выбора то нет. пока не прочтешь, не узнаешь что написано

Татьяна

читать нужно не тут....

Malыshka Mю

Этот пост мне тоже не нравится😒👎🏻

Malыshka Mю

Итак, если у Вас возникает вопрос, читают то, что не нравится, то мои ответы Вам нравились? Они приносили Вам радость? Если нет, то почему читали и отвечали? И оскорбления пишете в ответ, для Вас это тоже радость? (вообще это зря сделали... Перекидываться какашками не умно

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я оскорбления? да вы что. а кто ж мне матом то ответил?
Malыshka Mю
Как и Вы... Хуйню морозит и себе довольная
и да, мне интересны ответы. но от разумных людей. я изначально вас за разумную приняла. извиняюсь, что ошиблась. разум у вас отсутствует. с каждым ответом все больше убеждаюсь.

Malыshka Mю

Увы, но если оскорбляют, даже матом, то не стоит терять лицо и в ответ переходить на личность, ведь так Вы приравниваете себя к аппоненту. Вы так и не ответили... Вам это радость приносит? Видимо - да... А значит срач и негатив сами любите, хоть других в этом принижаете. Некрасивое лицемерие, м?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

сама то поняла, что написала🤣🤣🤣. может хватит уже. шла бы мимо, нет жеж, надо показывать свою тупость дальше. пинками гнать прилипалу?

Malыshka Mю

Вот и весь ответ на Ваш вопрос... Самой нравится в говнах валяться, но других осуждаю, да, дураки они... Ну и лицемерка😏

Антонелла Варкуселька

а зачем ты общаешься с такими людьми?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

мне ваши фантазии не интересны. у меня в вопросе нет ни слова о том, что я с ними общаюсь

Антонелла Варкуселька

а с чего ты взяла, что люди смотрят, читают и слушают то что не нравится?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а с чего вы взяли, что я с ними общаюсь. придумали. вопрос прочли, нифига не поняли. думать нужно уметь. и ваще. шла б ты мимо. тупенькие мне не интересны

Антонелла Варкуселька

вот ты считаешь меня дурой и общаешься с себе подобными...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

пипец. если я вопросы читаю и диалоги некоторый, это не значит, что я с ними общаюсь. молча прохожу. вот тебе тупой ответила и ржу. совсем без мозгов что ли. старые все почти такие же тут. у вас мозг усыхает что ли. иди уже , не позорься. простые вещи не понимаешь. стыдно должно быть. молчала бы лучше. и запомни меня . больше ни когда не отвечай

Антонелла Варкуселька

Ну умные общаются с умными, а ты со мной

Николай Смирнов

Остров невезения в интернете есть....

Се
Сергей

Вы правы...так и есть...они несчастны

Niemand Против Войны

Люди стремятся к действиям, мадам.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

мадемуазель. не важно к чему действия приведут?

Niemand Против Войны

Бывает, што и не так важно, барышня. Люди стремятся к ощущениям. Хотелось бы приятных, но ежели их нет – то хоть к каким.