Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

От чего люди теряют зрение???) ваши предположения...

Ответы · страница 4
Alexx M

Иногда от подглядывания

Игорь Поспелов

от сварки за много лет

Suit Man (P-L@M.u)

или нюх, с этим яснее

Милота))

влияние компьютера

Тринннадцатый Чертёнок

Ослеп от красоты?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я имела ввиду слепоту.

Тринннадцатый Чертёнок

Не. Я предположил только. (Или надо было только свою историю?) У меня 100%

Жена Дракона

Плохое освещение

Николай Туркин

От гад же тов ))

Ирина Гавриловна

Плохо держат

Abdugafur Kasymov

От компютора

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Более сложные задачи можно будет решать плохими методами. То если даже дебил будет умным.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А как это на машине скажется? она не сломается? И почему плохими методами?

Я просто привел пример. Если метод хороший, то он и на плохой машине будет быстро работать.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вооотт. Это главное. Кто и когда это разблокирует??? И кем мы тогда будем????ИИ или творцами других миров???

Не факт, с точки зрения нас сейчас, может все будут гении, но в том обществе все равно будет деление потому что, кто-то будет видеть потолок там, где другой его не видит.

Евгений Самсонов

От зависти.

Ленка

Генетика.

Руслан Котопёс

Старость

Руслан Котопёс

Ну че там?)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Там все носили очки, чтобы видеть все, как надо было правителю.

Руслан Котопёс

Ну одевай)))

Руслан Котопёс

Не,не)))одевай, тебе к лицу же 😁

Сергей Артемьевских

Спирт 90%

Сергей Артемьевских

Дак мне бабка соседка говорила в том году летом- что бы не пил спирт разбавленный водой с местными алкоголиками. Как она утверждает что от него люди Слепнут

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тогда слушайте свою соседку, она плохого не посоветует.