Elmira Azhieva

вы бы хотели бы волшебником стать,?

Ответы · страница 2
Михаил Дымков

Мы не знакомы, это Группа Брэндовая одежда!!! www.vk.com/club41346065 Вступайте в группу!!!

Юра Григорович

ПРОБЛЕМА ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО ОН САМ СОЗДАЕТ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ.

Макс Ш.

Нет,наверное.Хотел бы,чтобы два-три желания своих мог исполнить.И все 🙂

Евгения Касперович

нет.....у меня всего хватает что бы радоваться жизни и наслаждаться ей....

Аида Aida

ДА И ТАК ВОЛШЕБНИЦА-КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ СВОИХ БЛИЗКИХ ИСПОЛНЯЮ ИХ ЖЕЛАНИЯ!

Галина Ковалева

ага...я б и за один день успела..себе и всем нажелать... кто чего хочет...

Наталья Грибова

Думаю, что нет. А то ведь, хочешь как лучше... и благими намерениями...

С☺
Светлана ☺

нет..я бы только хотела иметь шапку0невидимку и сапоги скороходы )))

Victor Ostroverkh

Наверное нет, слишком все легко доставалась бы. Перестаешь ценить.

Николай Крохолев

Ага стариком Хотабычем!С казал Трах-тибидох-тибидох...Лафа в 12 лет!

Нина Морясова

Если стала волшебником , у меня были бы все здоровые и счастливые.

Елена Петрова

Зачем?Мы и так по жизни волшебники,ведь живем в тАААкой стране.

Сергей Гошко

лучше им родиться. это для того, чтобы не сравнивать до и после.

Андрей Паргачевский

стать? кто-то опоздал с вопросом. я уже волшебник. от рождения

Valentina Petrashenko

Да! И сделать так, чтобы не было вой и все люди были счастливы!

Елена Медведева

Я хотела-бы встретить волшебника. или поймать золотую рыбку

Евгения Антонова

бавает такое иногда но вдруг станешь и что ты будешь делать

Елена Барабанова

Каждый из нас - волшебник... просто мало кто об этом знает...

Нина Лапшина

да доброй феей, люблю делать для людей приятные подарки 🙂

Балаганская Галина

Очень. Я бы тогда столько хорошего во всем мире сделала...