Я С Марса

Интересно, а папа-олень тоже ревнует маму-олениху?

Ответы · страница 2
Константин Добринский

Олени устраивают брачные турниры. У кого рога крепче - тот и победитель

Дмитрий Кравченко

Вряд ли... животные умнее людей... Хотя наверно тоже есть исключения.

мария деревянченко

А если добрый лев встретит знакомого жирафа, он его съест, или нет?

Дмитрий Тараник

да родители то ладно.. главное что бы детям-оленям не доставалось)

Иван Королевский

А то. как они по весне рога другим оленям сносят то. или по осени)))

Игорь Рудницкий

Ещё как, у него их целое стадо соответственно и рога такие - ух!

Елена Козлова

конечно, а многие люди уподобляются оленям и прочим животным

Дмитрий Евгеньевич

Поймай одного из оленей.И задай им этот вопрос.Может ответят.

Евгений Долженко

а если у тебя папа пидор и мать проститутка то кем будешь ты?

Ира

у них оленей...все иначе))))))))))там они дерутся до смерти!!!!!!!!!!

Наталья Шмелева

я думаю папа - олень ведет бои за обладание своей самочкой)))

Игнат Осадчий

Только когда рога сбрасывает, боится что сново отростут)))

Василий Бурягин

Нет Он каждый сезон добивается её в смертельной схватке.

Ренат Булатов

Папа-олень должен посмотреть в зеркало и принять меры ...

Галия Арыкбаева

ну обязательно он как ни как мужчина хоть и с рогами))))))

Лилия Сайфетдинова

конечно ревнует! Ничто человеческое и оленям не чуждо!

Вероника Симагина

по крайней мере папа-олень не жалуется на маму-олениху

Александр Муравин

Ну если папа олень а мама олениха , то всё может быть.

Наталия Бобрулько

конечно, и жаба свое лягушатко красавчиком называет

Ирина Сизова

Олениха всегда должна быть умнее и не давать повода!