Lyubovь B... A

Как же мне ,, жирок" убрать... Килограмм эдак. 10..

Ответы
Rinat Famutdinov

В общаге Пятак (Петя Горохов (знаток всех бабских бабских струн, весельчак и хохотун!)) сказал:"Сходил на горшок и чувствую что я похудел кг на пять!!! А вообще кушать хочется!!!"

Lyubovь B... A

Много , однако, отнес в горшок😱

Rinat Famutdinov

Дык это ж Пятак!!! Баламут!!!

Lyubovь B... A

Аааа, понятно

Андрей Григорьев

Так для этого даже тренажеры и фитнесс не нужны. Легкая пробежка с утра - на километр, не больше, и комплекс упражнений, немного с гантелями, и через пару месяцев нету 10 кило

Андрей Григорьев

ПС. не лопать в это время торты естественно)

Lyubovь B... A

Гантели куда цеплять?

Андрей Григорьев

Ну можно в рюкзак, когда бегаешь. Остановились отдохнуть - тут же за гантели

Lyubovь B... A

Я не люблю бегать, только ходить... Ну а от гантели мышицы будут... Зачем они мне... 🤷‍♀️🤣

Андрей Григорьев

Есть метод накачать объемные мышцы, а есть - гладкие, крепкие, но незаметные

Lyubovь B... A

Мне бы жирок убрать... Кг 10... 🤭🤫

Elena Salope

Правильно питаться, заниматься спортом, соблюдать режим. Никами других способов не существует.

Lyubovь B... A

Да, спасибо

Аи
Аид

Есть очень хорошая и действенная диета.....трёх разовое питание-понедельник,среда,пятница.....

Lyubovь B... A

Сил то хватает?

Аи
Аид

Хватает

Lyubovь B... A

А желудок не страдает?

Аи
Аид

Нет.

Lyubovь B... A

Хорошо

Марго Беккер

ёёптить в СЕТИ десятки способов предлагается, а те почму то надо было тут опозориться..

Lyubovь B... A

Чего ты взяла, что я опозорилась..

Lyubovь B... A

У меня фигурка ,, что надо"☝️

Марго Беккер

Это интимный вопрос

Lyubovь B... A

Да брось ты... Глупости говорить..

Марго Беккер

ну разное у нас воспитание..

Lyubovь B... A

Конечно.

De
Deleted

пару месяцев не ужинать, сохраняя остальной распорядок дня, а в выходные можно всё

Lyubovь B... A

С п а с и б о..... Буду пробовать... Выдержу ли

De
Deleted

вполне реально)

Майя Петрова

уменьшить порции еды вдвое, больше двигаться (спорт, танцы, бег, ходьба пешком)

Lyubovь B... A

Спасибо...

Вячеслав

2 месяца без сахара. Совсем. Без макарон, без картошки, без печенек...И будет!)

Lyubovь B... A

На кашках😱😉

Вячеслав

Как вариант.)

Lyubovь B... A

Хорошо.

Hi
Hiреr

Если сильно много жирка -то метформин , но только после визита к врачу.

Lyubovь B... A

Ну..не очень много🥴

Hi
Hiреr

метформин 10 кг за месяца можно , но только с разрешения врача, если он увидит у вас склонность к полноте и высокий индекс массы.

Lyubovь B... A

Надо почитать... О нем🤔

Владимир Курочкин

Одна дама так же написала и добавила: и чтобы грудь не догадалась....

Владимир Курочкин

Круто! Когда начнём?

Lyubovь B... A

Как всегда... С понедельника

Владимир Курочкин

Ага...до понедельника по полной отрываемся

Lyubovь B... A

Точно.... Конфетки, печеньки...

Владимир Курочкин

Накапливаем жирок для тяжёлых времён...

Зд
Здравствуйте

Легко,но не захочешь ограничиваться,как я,это ж борьба с собой

Lyubovь B... A

Да борьба и ограничение..

Александр Жданов

Движение, движение и ещё раз движения, и выдыхать этот жирок.

Lyubovь B... A

А я живу ..кругом соседи... Ширина участков 20 метров... Кладу костерчик по центру огорода и распаливаю..не то, чтоб пионерский... И не отхожу, да еще и шланг с водой рядом... 🤣🤣🤣

Александр Жданов

очень хорошо. Да, густота застройки не позволяет устраивать пионерские слеты. Мне проще. Вот вчера был дождь, сегодня сухо ( дровами занимался). А вот завтра думаю запалить...

Lyubovь B... A

Хорошо, удачи 👍☝️🍁🍁🍁

Александр Жданов

Спасибо, Люба!🌹

Lyubovь B... A

Пожалуйста. ☕

Alla Lala

отказаться полностью от мучного и сладкого, от фруктов тоже.

Alla Lala

тоже верно.. Главное - здоровье..

Мое Имя [ I'm The Man ]

здоровье не купишь😁

Lyubovь B... A

Уговорили...

Мое Имя [ I'm The Man ]

оки доки😄

Lyubovь B... A

Ага

Ни
Николай

меньше есть больше работать есть нактуральные продукти

Lyubovь B... A

Ем мало, а работать уже негде... Осень🤷‍♀️

Ле
Лена

Уберите из рациона мучное, сладкое. Не ешьте на ночь.

Ле
Лена

😉

Oleg Mirov

Ты прекрасна.

Ле
Лена

Ты меня балуешь.

Oleg Mirov

Потому,что ты такая.Вот.

Lyubovь B... A

👍👍👍

Котик - Наркотик )))

Самое доступное — отказаться от мучного и сладкого

Lyubovь B... A

Да, уже прочитала такой совет ... Сладкое люблю с детства, но всегда была худышкой... Теперь же , откуда-то берется... Жирок

Котик - Наркотик )))

С возрастом обмен веществ и усваиваемость понижаются — поэтому после 40 начинают сильно расширяться почти все

Lyubovь B... A

Ясно... Вот в чем причина☝️

Котик - Наркотик )))

И приходится либо меньше есть либо больше двигаться — а лучше и то и другое

Lyubovь B... A

Верно и то и другое..

Валерий Воронов

Любогька, ну кому нужна женщина , менее 200кг весом?

Lyubovь B... A

🤔🤫😜до 200 кг... Надо еще 130.. 🤷‍♀️

Валерий Воронов

Так ты тщедушшная?

Lyubovь B... A

Николько

Валерий Воронов

При таком весе у тебя и попка и грудки должны быть как четыре пачки махорки..

Lyubovь B... A

Ну и сравнение

Александр Рюрикович

Изматывающий физический труд способствует.

Lyubovь B... A

Верю.. Летом так и было. Сейчас 🤷‍♀️осень...

Bob Rob

в преферанс пару недель и как рукой..... )))

Bob Rob

😋🤗

Lyubovь B... A

👍☝️

Bob Rob

😋

Lyubovь B... A

Ой...

Bob Rob

😋🤗

Oleg Mirov

Не есть хлеб и сладкое.через месяц -10 кг.

Lyubovь B... A

Верю... Хлеб без проблем без конфет трудно...

Oleg Mirov

начинайте,все получится.

Lyubovь B... A

Спасибо