Альтер Эго

Вам пригодился английский язык, который вы учили в школе?

Ответы
Михаил Румянцев

У нас был немецкий. Не учил. Служить довелось в ГДР. В целом не пригодился. Общения с местными практически не было - ограничивали нам его.

Ваша Маша

В школе нет, там знания дают практически нулевые. Я обучалась английскому на платных курсах и общению с англоговорящими

Вячеслав Чистяков

свит чайдл ин тайм ёо сид ид ин лаин

Игорь

Учил французский.
А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже
Нужны - как в русской бане лыжи!

Игорь

😁

Ѻлегъ

увы, не учил ...был в жизни момент когда он возможно несколько облегчил бы ситуацию

Леонид Музафаров

В какой то степени да, иногда технические тексты читал чтобы смысл уловить.

Майя Петрова

Да. В ВУЗе. За экзамены автоматом ставили "отлично" - не сдавала вообще.

Марго Беккер

Да профессией стал-но я в английской училась-обучение с 1ого класса

Ла
Лариса

Не пригодился... немецкий изучала,он тем более не пригодился 🤷

Наталья Попова

Я учила немецкий язык. Кроме Guten morgen ничего не помню.

Лили

Да...мне вообще все пригодилось из школы

Лили

Нет, я имею ввиду предметы и их хорошие знания..

Al
Alone

через десять лет после учаго захотелось найти нашего сенсея по физре. поклониться за "приседания", коими он награждал при исправлении оценок...

Al
Alone

три сотни "приседов" он давал... классно потом помогло, когда на стройках пахал...

O X A N A

А как же! "London is the capital of Great Britain"

Апрель

Именно который в школе - нет 🤣

Анна

Да, жаль что мало учили

Т@
Т@Тьян@

Нет,я учила немецкий

Епифания

Я учила немецкий

Альтер Эго

Как будет не немецком? Шла Саша по шоссе и сосала сушку.

Неголубой Огонёк

да...немного

Капа Магна

Не особенно

Ни
Нина

На😌йн😀

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Еще как!

Шурави

Конечно