Твой Господин

О каком равенстве полов идет речь, если когда бабу сравнивают с кошкой, то она cекcуальная, а когда мужика с котом, то он жирный и наглый?

Ответы
Олеся Кузнецова

Равенство идет на уровне пенсионного возраста, когда женщине дают работать так же как и мужчине до 63, но при этом она должна чуть меньше накопить чем мужчина, чтобы получить в дальнейшем хоть какую то пенсию, при этом не теряя времени на беремнностб, роды,уход за ребенком даже если их несколько. Вот вам равенство

Dr. Specht

вот когда баба пригласит меня в ресторан, напоит, накормит, заплатит, отвезет домой и перед подъездом начнет приставать.......а я её нахуй пошлю, вот тогда и поговорим о равенстве полов

Чудочудное Диводивное)))

Действительно! Кто вообще выдумал это равенство полов? Его никогда не было и никогда не будет. Я бы сказала по-другому: равенство возможностей для обоих полов. Да и то не везде.

Юлия К.

кошек жирных не видела, а вот котов да, принесли свою кошку коту на свидание в гости, он 12 кг оказался, она полдня просидела за газовой плитой, забрать пришлось

Estrella

Это кто так говорит? Не обращайте внимания! Что бы делали сексуальные кошки без "наглых" котов?😏😌💅

Твой Господин

Делали

Irina Orehova

это кто же вас так обидел,как правило сравнение с котом,подразумевает,обольстительного и ласкового мужчину

Павел Кузнецов

дискриминация. миром правят мезандрии.женщина это оружие бога протива. Человечестваю

Наталь

Ну попробуйте сказать "жирный наглый кот" без восхищения?)))))))У меня не выходит))))))))

Лидия Душутина

это все потому, что кошка не каждому даст, а вот кот за любой практически побежит

Red Hood

А кода с собаками наоборот. для мужиков-кобель комплимент , а сучка-оскорбление.

Галина А.

Так на мышей охотятся в основном кошки. Отсюда ловкость и грация. Коты тунеядцы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ага! Когда гулящего мужика с собакой, то он кобель, а как женщину, так ...

Катерина Осадчая

Кошки это вам не люди.Они ни за что не будут спать с теми,кого не любят.

Натали Я

У нас двойные стандарты! Мужик гуляет - Дон Жуан, а баба гуляет - шлюха.

† † † Мари † † †

какое может быть равенство межу мужчиной и женщиной??? что за маразм?

Андрон Шрайбикус

Да пошел ты с таким ником тапком по заду. А меня с котом сравнивают.

Твой Господин

ПНХПДРС!

Гр
Григорий

То же самое жнщина лошадь и мужчина конь, разница есть верно?

Ва
Валерий

да

Хо
Хочу_Тишины

Ну можно не с котом а с котиком))) тогда не жирный и наглый))

Таня

но иногда сравнивая женщину с кошкой имеют ввиду другое

На
Наталья

😂блин первый раз такое слышу про жирный и наглый. 😂

Твой Господин

Ещё не раз услышишь!

На
Наталья

Наврятле