Куат Дюртпаев

ощущаете приближение ледникового периода?

Ответы
НЕ
Николай Еретиченко

Нет,я думаю что мало чего изменилось,за последние несколько сотен лет. По ушам нам ездят,кроме засирания планеты не чего не изменилось.

Тамара Данюк

Дай бог лжецам замкнуть уста,
глас божий слыша в детском крике.
Дай бог живым узреть Христа,
пусть не в мужском, так в женском лике.

Сергей Капустин

Насчет ледникового еще непонятно. А вот в связи с новогодними праздниками наступление безденежного периода неотвратимо...)))

Сергей Кошин

ага каждый день выхожу на улицу в сорока градусную жару и где то вдалеке наблюдаю огромный кусок айзберга

Соболева Елена

Да. Сижу с голыми ногами, в квартире - дубак, за носками не могу сходить уже 1,5 часа - все в Спрашивалке сижу

Алексей Дягилев

Из других источников нас ожидает парниковый эффект. Даже киотский протокол некоторые идиоты подписали.

Андрия Костина

идёт-идёт АГА - то потепление - то похолодание и главное ГЛОБАЛЬНОЕ 😄 😄 😄 🚬 🍷 🚬 🍷

Сергей Максимук

Я его ощущал ещё в 1985 году, пришлось срочную служить на севере( очень севере ) России.

Александр ...............

каково жить в ледниковом периоде, да ощутил, морозы уже достали, вторую неделю -30 -42

Нина Серж

Нет,но морозы надоели.Привыкли к тёплым зимам,а к хорошему быстро привыкаешь!

Zanna Chadova

.есть научное предположение , но не могу поверить в приближение: не ощущаю

Куат Дюртпаев

а как же факты?

Ольга Павлюк (Першина)

как сказать.пока не очень,хотя за окном -25.Снега маловато,вернее,почти нет

Misha Rozenblum

Конечно! Особенно здесь в Израиле уже сегодня +25 а завтра вообще ужас! + 27

Ар
Артём

С текущей экологией земли, стоит ожидать только "парникового периода" 😉

Светлана Лаврина

Да это больше похоже на правду, а то заладили , глобальное потепление))))

Ростислав Собачкин

нет.живу в России!!! а тут большую часть времени ледниковый период :)))))))

Татьяна :))

в некотором роде- да. На солнцепёке- проявляются признаки ледников!

Александр ))

Чернота???

Куат Дюртпаев

Александер чё пздишь хоть чухаешь????

Татьяна :))

пока нет...на дорогах- катушка

Александр ))

У нас даже этого пока нет, где соль насыпали потихоньку проталины появляются...

Татьяна :))

По городу у нас на дорогах нет снега вообще. Это строго, А как к себе в посёлок поворачиваем: у нас -зимааааааа))

Людмила Асанова

Да, толстокожих все больше и больше, а "солнечные" вымирают как вид!

Светлана Губарева

нет, стало теплее.....а летом , что будет, страшно представить....

Алёна Баклажанова

На улице - да, а дома, перед телевизором, с чашечкой кофе - нет)))