Коля Из Валдая-Класс Рабочих

как и прежде кругом и на рабочем месте я нахожу гори окурков (ЛЮДИ кому нибудь хоть помог закон против курения) ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Меня раздражает, когда на кассе начинается пятнадцатиминутный выбор сигарет: а эту дайте? -Ой, нет, не эту! - Вот эту! - А че, синей нет? - Одне красные? - А белые? - А понял, жаль! - А вон ету дайте белую..- Что за чертов магазин, вооще сигарет нормальных нет! Ети! ? .......А ты стоишь следующий в очереди и ждешь с пакетом молока и манной каши для ребенка!

Николай Зайцев

Закон не работает. Курильщики очень агрессивны, и им на всех наплевать. В Европе и Америке справились с курильщиками через формирование общественного мнения. Курить неприлично, курят только лузеры и маргиналы. Нормальные люди заботятся о своем здоровье и уважают окружающих. России до этого пока далеко.

Яна Пасевич (Плуч)

ты же делаешь,что хочешь,так?так почему такой негатив к курению,я бы поняла к наркоте , к б..., к алкоголю,наконец,да,свинячат -согласна,но шприцев-то гораздо больше и спид и гепатит через сигарету не передается....

Елена Пичугина(Мухина)

нет ,но на вокзале курила только в отведенном месте ,а когда ехала из киева -хотели штраф наложить за курение в тамбуре ,хотя сами таможенники шли по-перону и в наглую курили

Татьяна Король

Закон против курения - это очередная думская прибамбаска. Если это закон, то должны быть меры пресечения нарушений. И где они?

Yura Alenichev

насчёт закона не знаю , но у нас на работе многие мужики бросили курить , может на это цены повлияли , может закон - не знаю

Елена Мозговая (Маслакова)

Он действует там, где и действовал . Курить запретили , а мест для курения не сделали , вот люди и гадят ...

Анатолий Макаров

вообще курение мне не нравилось никогда, кайфа особого не получал, поэтому бросил курить 25 лет назад.

Виктор Мокеев

очередная глупость властей,надо людям жизнь улучшать...а не от сигарет отучать фиктивными законами

По
Почемыш

Задолбали эти куряки и курилки на остановках,на работе,соседи ниже этажом,помоему все напрасно

Николай Пигарев

да какой закон, придурки, 300 лет приучали людей курить и за один момент решили отучить, три ха-ха

Наталья Маркова

мне! он удивительным образом совпал с моим личным решением бросить курить после 30 лет курения!

Татьяна Ивченкова

Я не читала... Норма сигарет по-прежнему такая же - 1 пачка на 2-3 дня... В жару не курю.

Марина Середнякова

я считаю что этот закон вообще идиотизм...в думе видать заняться больше нечем

Александр Моргун

я уже не курю на рабочем месте а то люди заходят школьники за территорией да

Дима Казаков

ну по опрососом не помого. а теперь представь многим себя противопоставил

Валентина Романовская

Эти горы скопились до принятия закона наверное. их просто забыли убрать?

Татьяна Ивченкова

Я что-то меньше стала курить вообще... хотя не работаю, и закон не читала.

Га
Гайка

Депутаты заработали политические дивиденды да у ментов карманы пухнут

Сайрагуль Романова

нет.как всегда невозможно на остановке стоять .да в других местах .