Анастасия Куприянова

Опустошена и извергнута/видно к расстрелу приговорена/что ж,в судьбе своей исковерканной/наконец-то достигла дна...

Ответы
Сергей Малыгин

Настасья, а можно что-нибудь покудрявее и веселее?!... Чувствую Вы ещё способны зажеч.. Настя, Вы, сильный человек, посмотрите как горе ваше штормит нас хлёско... Спасите нас, о дайте солнца луч!!

Анастасия Куприянова

не ждите(от меня иного,я сделала аборт,да,я убила,но мёртртвое дитя во мне и дышит,и живёт

Юрий Воронков

я живу как умею ниочем не жалею-нахожу и теряю-все с нуля начинаю=я б тебе рассказал да меня не спросили-как порой предовал даже те кто любили

Анастасия Куприянова

хороший мой)замечательно)

Олег Тарасевич

Не знаю ,что ответить.Очень грустно.На фото красивая девчёнка,но печальная некуда дальше.А судьбу повернуть нельзя,что-бы фото весёлое было?

Дмитрий Лин

Не боится она,не печалится/жизнь несчастной так уж слагается/не дожив еще несколькл дней/станет кормом для диких зверей

Сергей Полезин

Но окунуться ещё не успела видно водица слегка прикипела ,судороги часто бьют по бокам ,видимо курим и курим мы план....

Анастасия Куприянова

О дааа)поэтому вы ,Сергей, для меня Бесполезин)

Сергей Полезин

поэтому мы курим марихуану

Сергей Загородний

найдется тот, и он тебя наполнит тем чего лишь у тебя внехватке, душевном недостатке, и никчему сегодняшние припадки

Дмитрий Семенов

неисчерпаемая глубина вашего вопроса, очень сильно затрагивает смысл классической немецкой философии

Анастасия Куприянова

так и знала)

Anna Aksenova

теперь стоит посильнеи оттолкнуться от дна . А вобще стихи сильные ! стихи Цветаевои ?

Наталия Володина

Страшные размышления...Сильная личность, способная, как Феникс, восстать из пепла!

Анастасия Куприянова

значит ,чтобы восстать-надо сдохнуть),да?

Наталия Володина

Нет,нужно ОСОЗНАТЬ всю глубину своей растерзанности и падения. Осознание позволяет проявиться силе сопротивления! Порождает энергию для БОРЬБЫ!

Михаил Л*

надо было слушать маму и папу вовремя, теперь уж поздно пить боржоми... 😞

Юрий Анохин

Не расстраивайтесь. Время лучший доктор...Терпение и ещё раз терпение

Anna Gelmane

Сотри случайные черты — И ты увидишь: мир прекрасен.
Александр Блок

Владимир Екатеринин

Соберитесь и посмотрите вокруг... МНОГОЕ можно исправить...

Татьяна Гнедаш

Нет,нельзя поддаваться,надо выдержать назло всем!!!!!!!!

Сергей Фролов

А я,дурак,любил тебя одну.За это ты меня ко дну,ко дну!

Юрий Яковлев

всплывай на поверхность, дно не твой ареал обитания

Анжелина Шангурова

что же именно Вы подразумеваете под словом "дно"?

Maxim Svoy

Без тебя я лежу отвергнута и душа вся моя больна

Елена Прекрасная

хватит , срочно в парикмахерскую и косметологу

Алька Демидова

Не вижу самого вопроса. Как на статус отвечать?