ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

Реклама "Лошадиная сила"..., и волосы растут прямо на глазах...! Чё за бред? Волосатые глаза.

Ответы · страница 2
Надежда Генералова

Реклама двигатель торговли.А как рекламировать,думать необязательно.

Галина Мазер

А именно Малахов невыработанный конь.Ни царапинки,ни шрама,упахался.

Нина Резниченко (Руденко)

Пародия а не реклама Я повелась на гель для суставов Чесалась ужасно

Мэри Поппинс

Точно! Я тоже с ужасом представляю глаза, из которых растут волосы))))

Виталий Монах

во шо натвоила реклама с евро поп звездой победителеи евровидиния

Ирина Выдрина

не верю в рекламы. там рекламируют то . что не пользуется споросом

Вадим

Это же реклама!Помните--- У НИХ В СТАВКЕ ГИТЛЕРА ВСЕ МАЛОХОЛЬНЫЕ...?

Гулюшка

ну во-первых:это КРАСИВО,а во-вторых-необычно....😝

Людмила Преснецова

Это на самом деле - бред ! А вы разве ещё их смотрите ??? Я уже нет !

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Олег! Они растут в тех местах где им и положенно, на виду у тебя!

Сергей Черных

Извини не видел эту рекламу....., а на каком месте растут..???)))))

Людмила Малышева

они с затылка налезли на глаза или глаза вылезли на затылок

Сергей Фокин

Вообще-то это реклама про гель которую втирают в суставы.

Любовь Ф

ещё бредовей, что лошадиная сила, а волосы у людей растут

Соня

Это ещё ничего.Я тут рекламу *ДИЗАЙНА бровей * видела)))))

Соня

Ну,пожалуй,Вы правы.)

Роман Макаров

Олег-Фёдоров!Не-на-глазах-растут-волосы.а-на-головах!

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

Шутку юмора иногда понимать надо, товарисчь...!

Галина Марунич

конечно фигня...я вот хочy , чтобы pосли на коленках )))))

Татьяна Бортникова

ВО ! ВО ! И МАГНИЙ ДЛЯ НЕРВОВ ВРАЧ ПРОПИСАЛ ))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

это. конечно, бред но причем тут лошадиный шампуть?!

Галина Внукова

я тоже считаю что у нас очень много глупой рекламы