Бабушка Морошка

А где вы находились 19 июля 1980 года? (строго так спросила)

Ответы · страница 2
Сергей Сергеевич

в городе Рязане...... Октябрьский городок дом 39 кв 23....день рождения у меня был в тот день...помню 7 свечек...

Бабушка Морошка

:)))))))))))))) Опять я пропустила:)))

Сергей Сергеевич

))) кстати, вы в курсе, что Финляндия не совсем законно вышла из состава России???

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))тсссс!!!!

Бабушка Морошка

козырь

Сергей Макссимов

19 июля 1980 года я находился в учебном танковом подразделении Добеле-3 в 3-м батальоне командиров танков

Талгат Mv

Я был дома. Честно. Теперь мой вопрос: где Вы были в ночь с 23.02.2015 на 08.03.2015? Только в глаза мне, в глаза!

Бабушка Морошка

здесь была:–))) Это точно

Талгат Mv

Ничего себе! Всё это время - с 23 февраля на 8 марта? А как же праздники?

Бабушка Морошка

они у меня здесь

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я тогда был на службе в армии в здании ГУВД СССР в Лефортово.Обеспечивал связь во время Олимпиады -

Бабушка Морошка

Ура!!!Скоро все службы соберу

Любовь Золотарева

Во время олимпиады мой муж гулял один по Москве. У него был билет на самолет иего никто не трогал.

Бабушка Морошка

даже странно:)))

Любовь Золотарева

Мы сами этому удивлялись. Причем в Мавзолей очереди не было. И он спокойно походил по всем этим местам.

Бабушка Морошка

Доверия было больше даже своим. А в Мавзолей я бы и не пошла

Любовь Золотарева

Ну это сейчас. Тогда были другие времена и другое отношение ко всему.

Бабушка Морошка

никогда не хотела туда на труп смотреть

Любовь Золотарева

Это так. Мы тоже туда никогда не стремились. Но втом момент там лежал вождь.

Аман Кенжебаев

В армии.Служил в России,Кировская обл.Если это день то был в городе,если ночь то в казарме спал

Я сидел на кухне, мамка жарила блины и говорила с какой-то подругой на какое кино они пойдут)))

Бабушка Морошка

классное время было:)))

Ага и мне пару лет сознательной жизни))))

Бабушка Морошка

У меня последнее лето девичьей жизни:)))

Бабушка Морошка

ну да...потом замуж

А теперь, статус тещи уже есть?

Бабушка Морошка

свекровь дважды любимая

Виталий

смотрел по телевизору открытие олимпиады(ковыряясь пальцем в ладошка так скромно ответил я)

Бабушка Морошка

:)))))))))))) мы из одной компании

Виталий

ну если вы сделаны в Советском Союзе то да)))

Бабушка Морошка

сделала с любовью!

Владимир Илюхин

Точно в Карелии работал! Слушали по радио об Олимпиаде, там же услышали и о смерти Высоцкого.

Бабушка Морошка

Погуглила. Да, там глухомань

Бабушка Морошка

я в это время воспиталкой в лагере была

Бабушка Морошка

Импилахти

Владимир Илюхин

Посмотрел на карте, это юг)))

Бабушка Морошка

да, чудные места

Владимир Синицын

после комы забываю как меня зовут а тут стольколет прошло такшто не пмню вы уш извините

Андрей Михалыч(Подмосковье)

на строительной площадке СМУ52.... убирал стекло и чистил этаж от строительного мусора...

Валерий Гусев

Нет проблем! У Юрия Михайловича Вареницина.Это мой друг и в этот день у него рождение.

Бабушка Морошка

финны говорят: родился с золотой ложкой во рту:)))

Валерий Гусев

А меня все любили

Бабушка Морошка

избаловали

Валерий Гусев

Нет.Научили другим дарить счастье.Вот я все делал, что бы и тебе было приятно.И был искренний!!!!

Бабушка Морошка

Спасибо:)))

Владислав Коркин

с папой на дискотеке он там с мамой познакомился и ровно через девять месяцев.... 😄

Бабушка Морошка

:))))))))))))) удачно как

Александр Александров

Где то в электрической частице, которая должна дойти до мозга, чтобы родилась идея. )

Юрий

чёт похоже, что запускал самодельную ракету в честь открытия московской олимпиады

Бабушка Морошка

в газетах не написали...

Юрий

нет))

Бабушка Морошка

потом стал конструктором?

Юрий

нет. инженером

Бабушка Морошка

тоже где-то рядом интересы:)))

Павел Сохацкий

сложно сказать где я был. на этот вопрос даже все ученные мира не смогут дать ответ

Дима Растунцев

та не строго это.... меня в то время вообще быть не могло ни как....даже в проэкте....

Станислав Бондаренко

В стройотряде и точно, если интересно - могу назвать адрес и чем занимались........

Бабушка Морошка

график работы-верх моего планирования

Бабушка Морошка

график работы-верх моего планирования

Станислав Бондаренко

Ну, тогда и не знаю, что ещё сказать........

Станислав Бондаренко

Бабушка Морошка

Помолчим немного:)))

Юр
Юрий

я...э..находился на каникулах у бабушки в г. Стаханове луганской обл. р. Украина)))

Андрон Шрайбикус

В окрестностях села Романовы Дарки Путятинского района Рязанской области!!!

Бабушка Морошка

:))))))))))))))живописно?

Бабушка Морошка

какой там упадооок...

Андрон Шрайбикус

Эт-точно. Поэтому сейчас я работаю сварщиком в Мурманске. А туда в отпуск поеду, потому что живописно и Родина! Раньше совхоз был, детсад, школа, Дом культуры, даже кино показывали... А теперь дачники.

Бабушка Морошка

знакомая картина