Iliya

Баба Яга была сэксуальной в молодости?

Ответы
Снежана

У Радия Погодина в его повести "Дубравка" есть замечательная классификация женщин из сказок: молодая - колдунья, женщина средних лет - ведьма, старуха - Баба Яга

Екатерина Аниретаке

Да. Она постоянно вопрошала :"Свет мой, зеркальце, скажи,да всю правду доложи, я ль на свете всех милее, всех кудрявей и белее? "

Валя Вуаля

А кто то её видел в молодости? Судя по внешним данным и темпераменту, Яга была, одно слово, страсть.

Елена Цветкова

я то, темперамент за пятерых.....не зря Кощей до старости к ней клинья подбевал........

Елена Цветкова

не человек, фурия.........

Iliya

Что значит -фурия,я не знаю???

Ев
Ева

По-любому). Потом влюбилась, разочаровалась, ссохлась, обозлилась и села на метлу!

Iliya

Да она хорошаЯ женщина,я бы ей помогал по хозяйству

Людмила Борискина

А как же. Она и сейчас ничего себе. Подход нужно уметь находить к женщине

Helena Veselova

Наверняка. И в глуш пришлось забраться из-за козней односельчанок 😄

Бабка Ёжка

конечно, ведь сексуальность не только красота, а внутреннее состаяние

Natalja Kostenko

Не знаю,она мне об этом не сказала.........унесла секрет в могилу.....

Валерий Шилов

если бы была сексуальной - не была бы Ягой, потому что нафига?

Ин
Инесса

так на каждый товар свой покупатель, кому-то и кактус цветок

Лекса

Она и в старости не слаба...Попадись ко к ней на ночь!...😋 😋

Iliya

Это мне надо идти туда,не знаю куда???

Лекса

Ага....и уж к ней то дорога приведет...

Лекса

Доброго пути и счастливой встречи!...🙂

Iliya

Покуда не вернусь слушайся Нафанююю

Лекса

Договорились...По возвращении жду отчета...🙂

Самая Счастливая

да кто же ее знает, в молодости никто не видел ))😀 😉

Iliya

Думаете отец Ивана дурака не знает?

Самая Счастливая

думаю нет,.....даже прадед отца Ивана дурака не знает )))

Iliya

Ну кто-то же должен знать???,в самом-то деле!!!

Самая Счастливая

вопрос остается открытым ))

Mari Pet

Судя по темпераменту в старости-деваха была вразнос!!!

Татьяна

Она родилась сразу бабой Ягой. Другой никто не видел))

Елена

она и в возрасте прекрасно умело молодцев околдовать

Александр Шебалин .

Не в курсе,а она сама молчит об этом,скрывает видно.

Iliya

Да нет,поклонники то были наверное?

Тatuan Korzhikova

конечно, ведь так на метле крутится не каждый может

Рая Люба

Наверное. Жаль , нет свидетелей её юности.😃 😄

Павел

Мм каким она квасом угощала !!!!холодный ядреный мм