Александр Евгеньевич

Дорогие Дамы! Кому из Вас нужны ласковые объятия за упругую талию, нежного поцелуя во влажные губы, Ощущение тепла рук Любящего человека?....Есть, ли ещё такие???

Ответы
Королевская Аналостанка

У меня розетки сгорели , спортивный тренажёр стучать начал , дверь на болкон плохо закрывается , а Вы : влажные губы , ласковые обьятия (((

Тамаретта

Ну Саша, берегись!! Сейчас на тебя обрушатся влажные губы, теплые руки и упругие талии!! Убежать уже не удастся!!))))))

Александр Евгеньевич

ТАмарочка, Милая, я уже убегаю с работы. Дочитаю дома)))))))

Тамаретта

Услышимся!!!!

Валентина Мезрина

Вряд ли найдется хотя бы одна, которая не хотела бы все от любимого человека!

Галина Лебедева

Полно здесь! Мы же ещё человеки!!! И ничто человеческое нам не чуждо!!!

Людмила Преснецова

А вы всю жизнь вот о такой жизни и мечтаете ??? ☺️ 🍉

Ирина

было бы странно. если бы кому то это было не надо))

Милота))

Это что ты хочешь всех перецеловать на Спрашке?

Александр Евгеньевич

Нет, конечно, Леночка.Не всех. До всех я не дотянусь. Дотянусь только до Лиды, Лены, Светы, Софии и Адрианы. А по отношению к другим вопрос теоретический...

Милота))

Тогда к чему он?

Александр Евгеньевич

Вопрос, как вопрос. Лена, ты очень серьезна с утра.

Милота))

Да, очень!

Елена

Сашок,а как ты представляешь-"упругую"талию??))))

Александр Евгеньевич

Это талия, которая, которая прогибается под влиянием внешнего воздействия, а после снятия внешней нагрузки приобретает первоначальную форму!!!!!!!!!!

Елена

Хм.......фантастика!!!))

Ал
Александр

У основной массы населения вопросы по талии...

Александр Евгеньевич

Да, Вы правы, пожалуй!

Ал
Александр

Объять необъятное ещё можно, а вот с упругостью, боюсь, не всё так гладко.

Ляйля

А если талия не упругая и губы не влажные)))))

Александр Евгеньевич

Нормально. Можно и так!!!

Ляйля

Ясно))

Antonida Ivashkina

ощущение тепла - да, Остальное - не понимаю

Людмила Ульяновская

А,разве есть такие,которым этого не надо?!

Татьяна Стручкова

Есть. Только над талией надо поработать.

Ольга

Талию лучше иметь тонкую, чем упругую.

Александр Евгеньевич

Вам виднее!

Ольга

Мне виднее, чьи руки будут обнимать ее...

Ланочка

А если талия мягкая?) мечтать можно?)))

Александр Евгеньевич

Конечно Светланочка!!!

Ланочка

Да) ну хорошо) а то я прямо расстроилась)

Маргарита Гракович

а в наше время чудеса еще случаются?

Ирина Цветкова

Всем дамам это нужно, но тссс, тайна

Надежда Из Сибири.

Есть, конечно, мы же живые.

Галина

Саш! как отвечать то надо?

Александр Евгеньевич

Отвечай, пожалуйста, Галенька, искренне!!!......Тебе нужны объятия, поцелуи и ощущения физиологических прикосновений и ощущений?

Галина

Нет, не нужны)))))))

Александр Евгеньевич

Спасибо, Галина!!!.....А что тебе нужно? (можно в личку).....Кстати, Лида уехала. Я скучаю (((

Галина

А я на работу собираюсь

Татьяна Плешкова

На том белый свет стоит!

Елена Волкова

Скорей всего найдутся