Ал
Алена

Вот сижу и пропускаю все вопросы и ответы...это что,финиш уже?

Ответы
Владислав Зверев

Рас вы не знаете ответы на вопросы, это значет старт а не финиш так как вы еще не совсем мудрые и опотные а мудрость и опыт приходит с возростом, так что когда сможете отвечать на все вопросы это будет финиш)

Владислав Зверев

ну если б вы отвечали на вопросы вы были бы опытной и мудрой например если вы ответите вопрос который я вас сейчас спрошу и вы сразу ответите и не будите искать в интернете то вы мудрая. Вопрос: В сколько раз Россия больше чем Америка?, Площади поверхности какой планеты приблизительно равна площади России? ну или: Где нахидится Сри ну или Шри Ланка?

Ал
Алена

А вы мне скадите.из какого дерева Ной сделал ковчег?

Владислав Зверев

Слишком легко, а от куда вы?

Ал
Алена

Не слишком много ли вопросов?

Сергей Богатов

Нет,иногда тоже пропускаю один за другим.Неудачные или частоповторяющиеся вопросы.

Борис Вакс

Вам просто надоело. Выйдите из спрашки и посмотрите фильм про любовь

Ал
Алена

Дневник памяти..посмотрите ..сильный фильм

Борис Вакс

Погляжу. Я обычно каждый день по фильму смотрю

Акрон Акронисов

Да, не все. Хоть один, да найдётся нормальный.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Не волнуйтесь у меня точно так же

Леонид Музафаров

Я тоже так, не нахожу интересных.

Борис

Может корона начала мешать?)

Сикусико По

Я отвечаю на все вопросы

Владимир Асиновский

Я тоже пропускаю много

Котик - Наркотик )))

СОВСЕМ РАЗЛЕНИЛАСЬ ! )))

ок
оксана колесникова

может настроение не то

Ан
Андрей

Задайте свой

Неизвестно Неизвестно

Или конец.