Медвежонок Барни

Почему всем людям спокойно не живется и они ищут себе проблемы сами... от семейных конфликтов........... до мировых войн?

Ответы
Сильвия Нагваль

Люди ищут себе применение. Любое. А оно обычно бывает связано с преодолением каких-то трудностей.

Медвежонок Барни

спасибо - очень умный совет - угу (((((((((((

Сильвия Нагваль

Ненадолго )

Медвежонок Барни

впереди операция - так что - если - то протяну - )))))))))))))

Сильвия Нагваль

Все будет хорошо ) Так и знайте )

Медвежонок Барни

хорошо )

Шолпан Касенова

Потому что необходимы глобальные пере меня, люди сами не справятся

Дьявол всегда рядом и подталкивает на это.

Елена Данилова

А че ты будешь делать когда все спокойно??

Медвежонок Барни

спать ... честно спать - я вот на новый год спал - до сегодняшнего дня - пока не потревожили - "редиски" - нехорошие (а мож и хор) - люди своими звонками

Елена Данилова

Хорошо. Спишь месяц, два.. а потом?

Медвежонок Барни

весной просыпаюсь - кхым - вот уже правда проснулсяи каквидишь - хулиганю - витаминов наверное не хватает ) ))) ...

Елена Данилова

То есть наешься создавать себе проблемы?

Медвежонок Барни

ты знаешь - много лет общаюсь так как получается ... а когда у тебя день рождения?.....

Елена Данилова

В декабре

Элен Elen

Чтоб жизнь малиной не казалась

Медвежонок Барни

ну наверное - союз - был -не думали - да и сейчас - катаюсь в Актюбе - и Жанажол последий тож знаешь - наверное - теперь из космоса даж видно расстроился - нефть газ - ракетное - синтетика для.. и асфальт - еоторый в каз - это просто ВАЙ

Медвежонок Барни

ну наверное - союз - был -не думали - да и сейчас - катаюсь в Актюбе - и Жанажол последий тож знаешь - наверное - теперь из космоса даж видно расстроился - нефть газ - ракетное - синтетика для.. и асфальт - еоторый в каз - это просто ВАЙ

Медвежонок Барни

ну наверное - союз - был -не думали - да и сейчас - катаюсь в Актюбе - и Жанажол последий тож знаешь - наверное - теперь из космоса даж видно расстроился - нефть газ - ракетное - синтетика для.. и асфальт - еоторый в каз - это просто ВАЙ

Медвежонок Барни

ну наверное - союз - был -не думали - да и сейчас - катаюсь в Актюбе - и Жанажол последий тож знаешь - наверное - теперь из космоса даж видно расстроился - нефть газ - ракетное - синтетика для.. и асфальт - еоторый в каз - это просто ВАЙ

Медвежонок Барни

ну наверное - союз - был -не думали - да и сейчас - катаюсь в Актюбе - и Жанажол последий тож знаешь - наверное - теперь из космоса даж видно расстроился - нефть газ - ракетное - синтетика для.. и асфальт - еоторый в каз - это просто ВАЙ

Покидающая Сны

хах. отстаивают свои интересы

Медвежонок Барни

и все равно ровно ни как? так

Покидающая Сны

что ни как?

Медвежонок Барни

НЕ - знаю - хммм

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Велосипеда у них нет

Медвежонок Барни

эт точно ))

Марина

Они так приучены

Медвежонок Барни

Работаешь Марина?

Марина

Суббота

Медвежонок Барни

нет вот я в педагогике - универ - школа - поработал - 6 дней - не удивляйся - такое тож бывает - хорошо туплю - кем работаешь Марина?> прости не понял выше )

Марина

Архитектура

Медвежонок Барни

Архитектура и градостроительство - хорошо где и в каком городе - наверное строите? - и дороги меняете ))

Алевтина

Все люди разные

Медвежонок Барни

у каждого своя судьба - сочуствую .. заметь не грублю )

Алевтина

Благодарю☺️

Медвежонок Барни

ПОЙДУ отдыхать - 6 дней верблюжей но денежной работы говорят сами за себя - береги себя и удачи )) ........................ спасибо )

Алевтина

Спасибо и Вам удачи!

Светлана Третьякова

Они дураки

Медвежонок Барни

а много дураков на нашей планете? )) .......

Светлана Третьякова

Очень))))

Медвежонок Барни

как исправить проблему дураков? ... )

Светлана Третьякова

Тут кто то ещё и отвечает? Ахахаааааа