Артем Афанасьев

Брать или не брать ипотеку?

Ответы
Александр Будкин

честно незнаю это надо смотреть по доходам вашим ,в завтрашнем дне. просчитать все риски рынок сейчас какойто нестабильный. я бы нестал брать ,а копил бы по тихоньку сам. я вас не отговариваю просто если залезать в такую кабалу надо взвешать все за и против

Сергей Сабуров

если реально приспичило жить отдельно, то брать. да будет не до шика вне дома, зато какое спокойствие, взаимопонимание и комфорт внутри СВОЕГО дома

Оконная Мануфактура

изо всех сил не брать, надо постараться другими способами решать эти вопросы- это не выход это кабала, но и еще есть аспект-ты один или женат?

Т@нюшк@ ))))))

брать кто бы что не говорил. лучше вкладывать деньги в свое жилье чем отдавть их левым людям за съем и не иметь своего гнездышка)

Олег Ильюк

быть или не быть, вот в чем вопрос, и хочется и колется.Прощитай все до копейки на много шагов вперед, учти риски и прими решение

Павел Щапов

смотря где икем работаешь,и сколько получаешь,и какое семейное положение,а вытянешь ли ты её вообще вопросов много,решай сам!!

Александр Розов

Беря чужие с лёгким сердцем взаймы, себя побаловать, ты должен знать, с каким тяжелым, свои придётся отдавать.

Евгения Рубин - Савина

я взяла.но это долговая яма.если что интересует спрашивайте отвечу.все прошла уже пол года назад

Александр Власовских

С 2017 года в России смертную казнь планируют заменить на принудительную ипотеку. Думайте

М*
Марина *

Не знаю. Я не буду. С ума потом сойти можно будет всю жизнь отдавать все деньги за жилье

Алексей Буханов

если уверен что сможеш расчитатся и срочно надо то бери,но всё хорошенько обдумай!!!

Лариса Жукова

у каждого своя ситуация. Если снимаешь квартиру, то лучше бери и живи в своей))). 😉

М@
Милан @

я против кредитов, но ипотека дело такое, только если уверены, что выплатите 😉

Артем Афанасьев

Если бы не был уверен ни за чтобы не взял. А вообще мне нравиться решать сложные задачи они мне жить помогают

Виктория Романова

Нет! Не выгодно. Есть другие способы получить недвижимость. Гораздо легче...

Ольга Витковская

не брать: обманут...придётся потом судиться несколько лет, есть прецеденты

Ksana Semika

начните с другого вопроса: готовы ли вы оставшуюся жизнь жить в заднице...

Ирина Веремей

этот вопрос каждый должен решить сам, хорошо взвесив свои возможности

Наталья Маркова

я бы не посоветовала. Порочность- в использовании незаработанного.

Анна Рассамахина

не знаю. Это из разряда быть или не быть,а это уже вопрос к йорику.

Валерия Щеглова

если потянете, то берите. Другой альтернативы, как я понимаю, нет?