Артем Горявин

Сидишь на берегу и видишь как на горизонте скрывается в море солнце красно- желтое. и ты думаешь что жизнь только что начелась

Ответы
Екатерина Муртузалиева

у нас оно восходит из-за моря, а скрывается за горами...о разном думается в такие минуты, но все больше на философские темы...классно!

Юлия

на самом деле начинается ночь......ну а то что на море сидишь....так это - жизнь удалась!!!

Лариса Кузина

Когда солнце встает из моря-жизнь началась,а вот когда скрывается-это уже конец.

С*
Собственница *********

а красота-то какая!!!!! Жить действительно хочется, глядя на эту красоту!!!

Таня Балыкова

призрачно все в этом мире бушующем..есть только миг..за него и держись..)

Sh
Shadowflower

нет, я думаю, что сегодняшний день закончился и просто любуюсь закатом

Шахинова Тина

Если солнце скрывается за горизонтом, то мысли посещают совсем иные

Наталья Гилева

...и вот, вот взойдет луна и на море появиться лунная дорожка

Анжелика Тагаева

На море всегда так!Смотря на него,спокойствие приходит.

Елена Султанова

и как приятно осознавать, что ты частичка этой жизни

Ол
Олечка

нет.я думаю что она продолжается!и все будет хорошо

Beatrice Blanca

ДУМАЮ, ЧТО ЖИЗНЬ НЕСКОНЧАЕМА И ОНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ ...

La Mamie Tigress

у кого-то она начелась, а у грамотных она начАлась

Nadya Каширцева

Закат-это красиво.Полностью с вами согласна.

Ольга Ничипор

а я тогда думаю кому оно там дальше светит...?

Дима Першаков

...нет она таким образом заканчивается!

Юлия

каждое утро просыпаясь думаю об этом)

Plan Complekt

... даже не думаешь... а ощущаешь это :-))

Наталья Смирдина

и правильно думаешь, так оно и есть...

Елена Кузнецова

И это правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!