Stop Пиар Иван Пауэр

Стоит ли на волю птичек выпускать ?

Ответы
Вера Гудкова

Птички в неволе не поют...

Stop Пиар Иван Пауэр

ну вот видимо их до такой степени обкуривают что люди пьющие то вино как обкуренные потом

Вера Гудкова

Понятно.

Stop Пиар Иван Пауэр

В вашем понятно столько укора , столько недовольства которое просто бессильно пред этими винокурнями вонючими . Не принимайте близко к сердцу ,это всего лишь система

Вера Гудкова

Нет, очень добрый человек, люблю людей, мне они интересны,Всегда вижу больше хорошего, чем плохого.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , в системе нужны различные люди , как сказал Раскольников везде свой процент