Niherasebeblia

вам известно,что мозг на 80% состоит из жидкости ? 😀

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

У некоторых она по ходу ещё и тормозная! А отдельным господам явно ещё и не долили! 😜

Тамаретта

Ну и что!!! Главное, чтобы оставшиеся 20 % обеспечивали твердость мышления!

Niherasebeblia

Мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того что у многих она тормозная, так некоторым ещё конкретно недолили..! 🚿

Тамаретта

Дааа.тормозная - это приговор!!! А насчет не долили...требуйте долива после отстоя пены!!!

Александр Барышев

Да, одна капля этой жидкости может сохранить до 140 тысяч информаций.

Niherasebeblia

👍 👉 Мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того что у многих она тормозная, так некоторым ещё конкретно недолили..! 🚿

Всезнайка

Потому много дураков на белом свете, что мозг совсем разжижился.

Niherasebeblia

👍 👉

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну если учесть, как хорошо он растекается по асфальту, то да

Niherasebeblia

котик(хатуль) ! а я и не утверждаю что авторство мое.впрочем вопрос старый могу и убрать.

да как хотите, я же только за себя пишу.

Niherasebeblia

ладно .здоровому хатулю и в декабре-март!

Аркадий

Да. Это удачно. Построен на электрохимических элементах.

Niherasebeblia

Аркадий

Недрлив модно восполнить. Достаточно сьегать в магазин. А вот, что тормозная, верно, скорость передачи импульсов миллисекунды! Это же смех один!

Тастемир Рахимов

... теперь мне стало понятно почему он вытекает из носа...

Niherasebeblia

Тастемир Рахимов

..ах вот в чем дело...то-то у меня в голове все время булькает... значит у меня недолив...

Тастемир Рахимов

...значит, доволен, да?...так я пошел туда... Одумайся....всех туда пошлеш т останешься один...так тебя могут отоварить ненароком...

Имя Женское

а мне кажется что из пара. некоторые ну так пыхтят!

Niherasebeblia

Елена

то то плаваем вечно где-то.. то в луже , то в дерьме

Niherasebeblia

Гульнара М.......

Известно, известно..осторожно...не расплескайте))

Niherasebeblia

👍 👉

Гульнара М.......

Ой, Вы меня забрызгали

Niherasebeblia

это не мозг и отстирывается!

Remete

Видимо лучше не трясти головой, чтоб не вытекло.

Remete

Кофе это другое дела и наилучшего сорта.

Niherasebeblia

это какого,арабика/плантейшн/ робаста...? я предпочитаю гватемалу и эфиопию.танзанийского сейчас нет в продаже.

Remete

Арабика. Слышала самый вкусный который готовят в горячем песке.

Niherasebeblia

мне больше нравится гватемальский.деревья растут на вулканическом пепле.а вобще я делаю микс из 5 сортов.и варю кофе в джезве из серебра.вкус спицифицкий!

Remete

Очень даже верю что вкусно. Но я ленивая. Предпочитаю простые варианты.

Тамара Коваль

и некоторым особям ее не долили😜

Niherasebeblia

Тамара Коваль

ну вот эту фразу я и пыталась вспомнить, когда то я ее уже слышала.

Сергей Богатов

Известно,что в результате походов он сохнет?

Niherasebeblia

Владимир Тунгусов

Вот поэтому в наших решениях нет твёрдости.

Niherasebeblia

тому кому недолили или окружающим?

Сидоренко Сергей

не всем известно, какой крепости жидкость)))

Niherasebeblia

Котик - Наркотик )))

А у блондинок - из дистилированной воды)))

Niherasebeblia

Имя Фамилия

Человек сам так состоит. И планета земля

Niherasebeblia

Анатолиевич

известно, а у многих еще и из протухшей

Niherasebeblia

Маргарита Гракович

жидкость у всех разнои концентрации

Niherasebeblia

просто, мало того что у многих она тормозная, так некоторым ещё конкретно недолили.. 👿

Константин

Что это знание изменит в моей жизни?

Niherasebeblia