Загадка(Простая)

Вы поможете иностранцу скорее,чем соотечественнику?

Ответы
Sa
Samson

А Вы сам ... часто бывали в других странах ... без знания языка этой страны и "четкого понимания что Вам дальше делать" - чтобы Ваши действия были хоть немного эффективны))? Иногда шутят что ... для того и придуманы "законы гостеприимства" ... чтобы люди имели возможность безбоязненно путешествовать?

Загадка(Простая)

Согласна.Но вопрос конкретный.

Sa
Samson

Не совсем так - скорее просто учту, что иностранцу в нашей стране в чём-то по-любому сложнее чем местным жителям. Соответственно ... постараюсь его ... по крайней мере не обижать.

Загадка(Простая)

Хорошо)Они мне кажутся очень веселыми,в отличие от наших))

Sa
Samson

Разве? Вам виднее.

Загадка(Простая)

Может просто трезвее я)))))Поэтому кажутся))))

Майя Петрова

не знаю, я иностранцев немного встречала

Николай Некрасов

Вопрос от девушки девушке?)))

Загадка(Простая)

Причем здесь девушки вообще?

Николай Некрасов

Чемпионат мира, же)))

Николай Некрасов

"Помогают" иностранным болельщикам)))

Загадка(Простая)

Что тоже неплохо)Наверное)