Наталья

История Вали Исаевой потрясает.Почему мы не можем защитить наших женщин в нашей стране от этих наглых и тупых иноверцев?

Ответы
Юрий Буторин

Они, принимая нашу доброту как слабость, искренне и глубоко презирают нас. Если бы этого педофила тогда бы посадили - они бы нас зауважали и правильно поняли.

Наталья

Согласна с Вами.Тогда жёлтая газетёнка влезла.Ради рейтинга.Органы опеки были бессильны.И это пугает.Что мы все -в принципе -бесправны.....

Юрий Буторин

Вас утешит, что в Европе с ними ещё больше няньчатся, пока они их не начнут массово вырезать мясниковскими ножами.

Наталья

Меня не волнует,что в Европе.Я люблю Россию.И хочу,чтобы здесь можно было жить нормально.

Гена Лозовой

а что там с ней было? и кто ее обидел-не знаю,простите

Гена Лозовой

да,я вспомнил,конечно много неясного

Наталья

Да всё там ясно.Она сегодня пришла на передачу,чтобы её защитили от него.Хочет развода.Он там весь аж позеленел.Как же! женщина посмела ослушаться....Ну их.....

Гена Лозовой

выгнать надо его-а бабушке всыпать по заднице

Наталья

Она уже пожилая.Да и похоже пила всю жизнь....

Гена Лозовой

дура она-сама положила свою внучку со сволочью

Лидия Гвоздева

А я люблю запах скошенной травы

Василий Васильев

Наверное они того стоят

Василий Васильев

На развод подать не сложно , а там как суд решит ...

Наталья

Не сложно....Надеюсь,что всё у неё будет нормально

Василий Васильев

Дай бог ей удачи , в этом не простом вопросе !

Наталья

Обещал Первый канал помочь.И адвокат там ещё

Василий Васильев

Раз обещали ---помогут ...