Твоя Душа

Никогда не следует доверять женщине, которая честно называет свой возраст. Такая особа способна на всё!))))Так ли это?)

Ответы
Олег Бойко

Точно! Эти - из старых большевичек. Здороваются за руку и говорят вам "товарищ" :)))

Олег Бойко

Да ужас! А во время интима еще "Интернационал поют", если не сразу получается. Там - слова волшебные "Вставай, проклятьем заклейменный!" :)))

Твоя Душа

Улыбка на пол дня мне обеспеченна) Спасибо)

Олег Бойко

Удачного Вам дня и выходных! 😊

Твоя Душа

Спасибо) И вам)

Михаил (Москва)

Это показывает её честность)) и отсутствие страха перед жизнью. так что нет.

Твоя Душа

Спасибо)

Иришка Смолина

такая способна на правду и адекватность) и именно ей доверять)))

Владимир Титов

Так это же хорошо! Знаю одно - с такими не скучно ))

Arkadja Ghukasjan

нет,какой смысл скрывать возраст!!!

Николай Атанов

Есть просто открытые честные люди

Твоя Душа

Есть)

Николай Атанов

Лучше верить в лучшее