Vladimir Neizvestnii

бессменный часовой?кто это?

Ответы · страница 2
Виктор Трубачев

у Пушкина, Анчар!

Vladimir Neizvestnii

нет. рядовой Усов . 7-9 лет один охранял в в погребе склад с оружием.

Просто Миша

над горою Алеша

Vladimir Neizvestnii

нет. это часовой из крепости Осовец . более 5-ти лет ОДИН охранял склады.

Vladimir Neizvestnii

нет. Русский солдат из крепости Осовец!

Се
Сергей

Памятник.......

Vladimir Neizvestnii

нет. Русский солдат из крепости Осовец.

Katastrofa

Большой брат

Vladimir Neizvestnii

это часовой из крепости Осовец.. 1915-й год. он один продержался 10-ть лет. историю России надо не по егэ учить.

Мадлен

влюбленный

Vladimir Neizvestnii

нет. это из истории России.. 1-я мировая.

Мадлен

ромашки вкушаю и василёчками занюхиваю...тут громы с молниями...абструция

Олег Емельянов

Вечный жид.

Vladimir Neizvestnii

вообще то -это герой Русской

Ly
Lydvika

терминатор

Vladimir Neizvestnii

Русский часовой из осажденой крепости Осовец. 1-я мировая.

Mila *

будильник,

Vladimir Neizvestnii

рядовой Русской Армии.. фамилию не помню. при обороне крепости Осовец в 1914-м. его забыли. склады продовольственные он один охранял 6-ть лет.когда поляки пришли он сказал стой стрелять буду. они его не тронули.

Liza

Будильник)

Liza

Иди говорю на печь.я со сариками и детьми не ругаюсь

Лена Север

🏪

Мирослав Бороздин

памятник?

Vladimir Neizvestnii

крепость Осовец...1915-год.

Елена Гудзенко

Окуджава

Vladimir Neizvestnii

нет.1- мировая война.... если не в лом почитайте.

Елена Гудзенко

Блин, да не в лом, а возможности нет...

Vladimir Neizvestnii

1914-м. осада крепости Осовец. забыли часового забрать.. он один 10-ть лет и охранял склады.

Елена Гудзенко

Так и "Брестская крепость" об том же...

Vladimir Neizvestnii

10-ть лет один или 5-ть месяцев не один?

Елена Гудзенко

Не знаю... Про Осовец не знаю, извините...

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Памятник

Vladimir Neizvestnii

1915-й. Осоветская крепость. дальше сами читайте.. не давайте глупых ответов.

Светлана Фурниченко

это мать.

Vladimir Neizvestnii

нет. это Русский солдат из крепости Осовец!!!

Руфина Заинуллина

часовой.

Vladimir Neizvestnii

да. из крепости Осовец.. 1914-1918.

Наталь

фонарик

Vladimir Neizvestnii

нет. это часовой Русской армии. во время обороны крепости Осовец( может где слышали "атака мертвецов") -это реальные события 1915- года. часовой охранял пост в подземелье 3- года.. один.

Наталь

У нас разные ассоциации)) Есть песня Д. Шостаковича на стихи Михаила Светлова. Там в припеве есть слова: Бессменный часовой
Все ночи до зари,Мой старый друг – фонарик мой,Гори, гори, гори!

Алина Гречухина

фонарик

Vladimir Neizvestnii

.. истории Российской Армии не знаете.. в интернате видимо.. или в дет .доме учились.

Алина Гречухина

я знаю песенку:"мой старый друг, фонарик мой, гори, гори, гори"а что, в детдоме уже есть учебные заведения?

Ин
Инекече

совесть

Vladimir Neizvestnii

крепость ОСОВЕЦ .1915 год. Русский солдат ..3- года один охранял склады.

Ирина М.

Солнце.

Vladimir Neizvestnii

нет. это солдат крепости Осовец -1914-й.. 10-ть лет 1-н охранял склады!

Ирина М.

))))) "...И вечный часовой, взглянув с улыбкой мудрой, прольет небесный свет над ясноглазым днем..."