Св
Светлана

Нужен высокий, сильный, симпатичный и понимающий в электрике... вопрос с одной стороны смешной 😂, но так нужна маленькая помощь ))

Ответы
Александр Заболотный

извини свети но дистанционно могу а так приезжай комата свободна. понрвится останешся. я в контакте.

Св
Светлана

Какая комната? Вы о чем ?

Александр Заболотный

знаешь если ты на фото прекрасна это ничего не говорит . но там глаза несосредолочены.

Св
Светлана

Чушь какая то ...

Александр Заболотный

напрасно не скромничай.

Любовь Баженова

не правильная формулировка! Грубая мужская сила! все маленькое, смешное в нас самих хоть отбавляй!)

Св
Светлана

:))) верно! Чтобы никакая электрика не @ « пробила»

Людмила Державина

конечно только высокий и симпатичный справится с электрикой...а не высокий...ну...не справится...

Св
Светлана

Не справится)))) у меня нет такой стремянки.. я ведь не пошутила .. а вы так отреагировали как буд то вы не женщина а ща фото мужчина ;))

Людмила Державина

Света...вроде молодая...но что неладно с тобой...ищи дальше...может счастье будет...

Дмитрий Самойленко

Разбираюсь в электрике, но вот со стройностью накладка немного)) Какой вопрос?

Дмитрий Самойленко

Дайте им допить чай и собраться с духом)))

Св
Светлана

Ага ... и так прошло ещё пять лет)))

Дмитрий Самойленко

Умение ждать женская добродетель 😉

Св
Светлана

Пока )

Алекс Гот

а инженер электро связи и информационных технологий не подойдет

Св
Светлана

)) так ведь не важна профессия . Речь идёт о самой простой домашней мужской работе... как женщине брюки подшить !

Алекс Гот

я иголку в руках держать не умею

Св
Светлана

Вот и я о том же))).. я люстру повести не могу 😉

Александр

помог бы с удовольствием, но пока доеду, думаю, вопрос решится...

Св
Светлана

Спасибо Вам)

Александр

ну вы обращайтесь, если что...

Та
Такой-Сякой

с электрикой только не лады))... а в чем помощь нужна?

Св
Светлана

Простая мужская .. и связана с электрикой

Та
Такой-Сякой

чем помочь?... расскажи, помогу

Св
Светлана

В кухонном гарнитуре подключить подсветку.. люстры бы повесить... короче я тут много поняла.. не за этим на сайт люди пришли .,

Та
Такой-Сякой

ну так то да, но я бы помог... но далеко ты, Светлана..

Св
Светлана

Вот так оно и случается .. и человек есть и условия для общения и какая то забота... и снова « но»

Та
Такой-Сякой

согласен... хотя любые "но" преодолеваются... было бы желание и что-то, чуть больше электрики 😉

Св
Светлана

Короче не начать , не закончить.. спасибо за диалог

Михаил Алексеенко

Чтоб вкрутить лампочку- надо выкрутить старую.

Ольга Верещагина

найми "мужа на час" и реши свои проблемы

Александр Бавин

Эх , а я только в женщинах .... !😉 .

Св
Светлана

Похоже и тут вы не профи

Александр Бавин

Да как то жалоб не поступало . Наверное неприятно было вспоминать... !☹️ 😞 😔 .

Влад Малкин

Трансформатор надо перенести?

Св
Светлана

Спасибо я уже нашла помощника

Влад Малкин

Пожалуйста

Алексей Прибылов

говори, чего случилось?

Се
Сергей

Какая проблема то?)))

Св
Светлана

Подсветку в кух гарнитуре подключить ))) , две люстры повесить...это не шутка!)))) в то все бросают ни о чем🌸🌼

Се
Сергей

Да я бы с радостью помог, но Вы далеко.... Могу только теоретически подсказать.

Св
Светлана

Теории тут хоть отбавляй,,, Гугл в помощь ... спасибо

Се
Сергей

Ну тогда извините..... 😢

Св
Светлана

Да да .. спасибо

Александр

Лампочку поменять?

Св
Светлана

Да что же вы нас за дур то считаете ..

Александр

Бог с Вами! Зачем высокий? Наталкивает на мысль о лампочке🤓

Св
Светлана

Потому что люстра высоко

Александр

Почти угадал.

Светлана Агламазова

тёзка,не позорься

Св
Светлана

В смысле?))) они тут фигней страдают!! А я хрупкая люстры весить буду!???

Светлана Агламазова

не весь сама..а ,лучше-сама-не накосорезят)

Св
Светлана

Думаете тут нет с золотыми руками и здравым умом людей?:((.. судите по вопросам?... обращусь в компанию ;))

Светлана Агламазова

вот это правильно)

Дмитрий Владимирович Володарский

Я в электрике разбираюсь, но вешать люстру в Рязани я буду только за 250.000 рублей. Договорились? Оплата вперед!

Виктор Бондарев

и какие проблемы

Св
Светлана

Отсутствие мужской помощи

Виктор Бондарев

в чем нужна помощь

Св
Светлана

Вы в Воронеже ...я в Петербурге

Виктор Бондарев

я понимаю

Св
Светлана

Вот такие не совпадения

Виктор Бондарев

конечно

Алексей С

сочувствую Вам

Св
Светлана

Спасибо

Павел

И в чём вопрос?

Св
Светлана

В том что перевелись «, золотые руки»

Павел

Ну прям перевелись

Александр Рейбандт

какая помощь?

Св
Светлана

Земляк мой!!! Ну наши то во всем мастера! здравствуйте)).. банально.. новоселу нужна маленькая помощь мужская

Св
Светлана

Так я в Петербурге))

Александр Рейбандт

да это далеко

Св
Светлана

Похоже на этом сайте делать нечего:)).. зашло и вышел .. навсегда )) хорошего дня!

Алексей Трудоустроицкий

в одежде...?

Св
Светлана

Блин!))) ну если вы ничего не понимаете в электрике то наденьте чуть больше чем обычно🤣

Св
Светлана

Как минимум )

Алексей Трудоустроицкий

железный - глубоководный...

Св
Светлана

Так ведь о высоте речь), а не о глубине