Фр
Фрэдди

Баба Яга утвеpждает, что Змей Гоpыныч не пpолетит 1000 км без дозапpавки. Кощей Бессмеpтный поспоpил с ней на бочку кваса, что пpолетит. Змей Гоpыныч пpолетел 4 часа со скоpостью 247 км/ч и, совеpшив вынужденную посадку, съел Ивана Цаpевича. Пpоспоpила Баба Яга бочку кваса или не пpоспоpила?

Ответы · страница 3
Анатолий Зотиков

А какой дул ветер(направление относительно курса)и его скорость?

Константин Южный

Нет не проспорила! Кащей на сушняках без кваса останется.....так!?)

Константин Южный

Только я ничего не считал! Я применил логику и знание характеров персонажей! Баба Яга самая хитрая и умная! Она просто по сюжету не должна проиграть Кащею в этом споре!!! Я нашел альтернативное решение этой задачи не используя математику! Я правду говорю!!!)))

Pasha Melnik

остальные 12 км он пролетел с другой скоростью. думаю проспорила

Юрий Поляков

Змей Горыныч сейчас занят, он в Сирии бьёт ИГ... 😜

ИНКОГНИТО *

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Выиграла баба Яга, говорила что не пролетит, и он не пролетел)))

Музыкальный Кот 🐈

То, что Горыныч схрумкал Царевича, это считается дозаправкой.

Игорь Сеитов

Проспорила. Пролетел 988 км и "дозаправился" Иваном Царевичем.

Denis Denisovich

Ещё раз сожрёте царевича у нас на заправке, Шилку поставим!!!!

Сергей Ссв

выиграл... если последние 12 км летел на вчерашнем горох. супе

Андрей Неважно

Ну он пролетел 998 км а значит Кощей выиграл. Яга проспорила...

Евгений

Если отбросить камуфляж: S=V*t= 247*4=988 км < 1000 км
Кощей пpоспоpил.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

с детства не люблю решать такие задачи... но бабка проиграла

Коля Голубев

Если считать поедание Вани дозаправкой, то проспорила. Да?

ИНКОГНИТО *

не проспорила,но дозаправка да

Коля Голубев

Офигеть! Просто не внимательно прочитал,кто за что спорил!!

Сергей Эдуардович

12 километров не хватило...Получается Яга с бочкой кваса...

Th
Theodore

А Иван Царевич - дозаправка или нет? И где остальные 12 км?

Немо +++

Конечно проспорила...да просто Ивана Царевича жалко 😉

Нарцоман Самолюбийца

Не знаю, нахрена Кащею квас, но, кажется, он его выиграл!

Нарцоман Самолюбийца

Но ведь 247*4 это всего 988

ИНКОГНИТО *

да,кащей поспорил что пролетит 1000 км,а пролетел 988

Нарцоман Самолюбийца

аблин.. невнимательный!

Татьяна Матвеева

Не проспорила) Он же дозаправился- съел Ивана Царевича)

Sergey K

НЕ проспорила. Дозаправка случилась на 988-м километре 🙂

Я ГА

Не могла я проспорить,больно хорошо я с ними знакома.))

Я ГА

😜