Вика Шестова

Какая больше музыка вам нравится романтическая, разная, рок, медленная, по настроению?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мелодик - дэт - метал, симфо - метал, из индастриала - готик - метала Crematory, но все выборочно крайне. А вот дэткоры, рэпкоры, гранжи, постгранжи, хардкоры, ню-металы не люблю (слушал в юности Slippknot, сейчас отторжение)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Моя" музыка – это энергичная, танцевальная, мощная, эпичная и королевская.

Григорий

Разная и по настроению

Ѻлегъ

разная, по настроению

Майя Петрова

по настроению разная

Лукас Шакал

та что сейчас играет.

Eduard Mielke

Олька

По настроению

Познавший Тьму

рок , металл, иногда рэп , только непопса короче

Елена Данилова

По настроению

Alexandr Tokman

готик метал.

Александр Грызлов

Медленная

Татьяна С.

Авторская

Ал
Алина

Классика

Алексей Ухта

Разная

Слуга Государев