Валерий Мамедов

Что за идиотизм? Купаться в проруби на день крещения, и вдобавок купать детей?

Ответы
Ирина Смолина

"У каждой эпохи свои изъяны, которые прибавляются к изъянами более ранних эпох; именно это мы называем наследием человечества..." Генрих Гейне♥️

Malыshka Mю

Если Вас это не устраивает - и ладно, кому-то это важно. Хотя Ваше важно для них может тоже идиотизмом являться... Такой круговорот идиотов

Владислав

А мне знаете что интересно. Почему крещение отмечается в январе, в самый мороз. Ведь Иисус крестился летом, а сейчас и в Израиле зима.

Любовь Гукенгеймер

Ну это не идиотизм..Вера у основной части населения .что грехи смоют..Да и состояние после купания в проруби непередаваемые...

Надежда Городецкая

не осуждаем, просто отходим в сторонку и знаем: грехи не в проруби, на исповеди отпускаются.

Стрелец

Не знаю какой дебил это придумал чтоб почки застудить и вообще все жизненно важные органы

La Testa

Моя сестра морж, купается почти каждый день, а её дочка тоже захотела быть моржом

Бродяга

ТОЛЬКО НЕ ОДИН ПОП ИЛИ БАТЮШКА ИЛИ ПРОТЕИРЕЙ С АРХЕМАНДРИДОМ НЕ ОКУНАЮТСЯ

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ага...у нас один мужик нырнул...вышел на берег и помер. Очистился называется

Олеся Лобухова

у каждого свои гуси в голове как говориться) считается что это очищение

Милош Йованович

это действительно идиотизм..--показуха-.Даже религия это не поощряет.

Людмила К

Не купайся.Тебя никто не заставляет.А купаются те кто хочет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это только русская традиция, в целях развития моржевания.

Марина Фролова

А ты попробуй и поймешь какой это адреналин. Но без детей

Оля Соловьева

Это внутренняя закалка человека. Он самоутверждается.

Ирина Кичаева

Правильно. Надо купаться в церкви в о священной воде

Ал
Алексей

не приветствую но и не отрицаю. у каждого свой выбор.

Елена Рауш

это классно! Но ваше субъективное мнение тоже важно

Любовь Сибирякова

Полностью согласна! Равносильно шутить с огнём!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имеют ревгость по Богу , но не по рассуждению...