Ольга И.

Давайте повеселимся? Почему у снеговика нос из морковки? (юмор приветствуется)

Ответы
Ig
Igel

Где то давно читала что Снеговики носили характер охранника от недоброжелательных духов,покушавшихся на спокойствие дома. Морковка была для подкупа(так сказать) духов дающих плодородие и урожай. Кстати перевернутое ведро носило характер- достатка в доме.

Можно конечно было бы воткнуть и солёный огурец .Только наползут , млин, всякие...

Андрей Андреев

Дорогой Дед Мороз! Все, что я хочу на Новый Год - это твой список девочек, которые плохо себя вели.
Редкая Снегурочка долетит до середины костра...
Молодость - это когда ты уже не веришь, что на Новый Год к тебе придет Дед Мороз, но еще надеешься, что к тебе придет Снегурочка

Елена Гавеля

он приемник деда Мороза и его заместитель ... , в какую избу не зайдет ... заставляют выпить 6 за здоровье хозяев ... ,за новый год ... ну и т. д. ...., вместо льдинки превратился в морковку ... , в случае чего ... отвалилась ... поднял ... прикрепил заново ...

Михаил Богданов

шел дядя закусил огурчиком с левого кормана а с правого решит вытащить "хабарик" но упала морковочка которую он нес домой женушке - решил мужик на НОВЫЙ ГОД подарить ее снеговику!!! (вот так!!!)- ОЛЕНЬКА!!!

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Алёна Семёнова

Нос из морковки? Вы лучше подумайте,почему при завершение работы с Windows, мы нажимает кнопку "Пуск"? И какого цвета хамелеон,который смотрит на себя в зеркало?

Ти
Тинатин

Это результат неудачной пластической операции , проведённой снеговику в неком году мамой одной маленькой девочки...Ну, а дальше всё сплошное подражание)

Татьяна Ивченкова

Это образ снеговика пятидесятилетней давности))) Кто же сейчас вам будет морковку по 30 р. за кг пихать снеговику в голову!!!)))

Ольга Кудрявцева

Видимо когда лепили, одновременно и готовили что-то вкусненькое...и морковка была, и ещё что-то, но моркрвке больше повезло)))

Super- Boy

пппппппппооооооооооттттттттоооооооооооооммммммммммммммууууууууууууучччччччччччччччттттттттттттттттооооооооооо

Жадыра Осербаева

яркая и хорошо втыкается, да и съесть можно потом, красиво. Представьте место морковки - банана или картошки, свеклу...

Сергей Богатов

Чтобы привлекать зайчиков и своим цветом отпугивать волков.Ведь снеговик добрый,защитит слабых лесных жителей.

Пыль Небесная

изюминка в морковинке))..на морозе нос краснеет..а бывает и белеет..наш здоровый снеговик..носик у него горит))

Elena Елена

чтобы его снеговая жиночка,в страстях,могла его сьесть всего,и даже носик)Как-бы,мужчинка с витаминкой)

Злата Беляева

А кто мешает из свеклы сделать? И вообще из чего Вы снеговика нынче лепите? У нас в Сибири! снега нет

Sv
Svetik

это еще что , нос был из бутылки с шампанским...классный новый год был, жаль что фужеров небыло...

Елена Антоненко

Снеговик - снежный Буратино, морковку хорошо видно на белом фоне, да и смотрится она эстетично

Ольга И.

Великолепно! А кто папа?)

Елена Антоненко

Дед Мороз! а мама - Снежная королева)))

Ольга И.

Словно ожившая Сказка...)

Наталия Малышева

Баклажан бы не подошел, а вот помидор был бы к месту. Но вот почему именно морковка-я не знаю))))

Елена Дудковская

это нужно спросить у того,кто вставлял эту морковку....о чём он интересно думал в тот момент?

Ольга И.

он художник!

Елена Дудковская

а что же вместо метлы кисточку не втавил?

Ольга И.

а сзади смотрели?!

Елена Дудковская

всегда смотрю только спереди)))))

Ольга И.

так можно и главного не увидать))

Валентин Шолохов

Девочка мальчику: -Давай слепим Снежную бабу и Снеговика. -Давай иди принеси три морковки!?