Сергей Ссв

"Новая щетка "Rich Access" проникает даже в самые труднодоступные места". А у меня нет зубов в труднодоступных местах!

Ответы
Леонид Телепнев

если это не шутка...то я на такие вопросы не отвечаю...

Леонид Телепнев

а вы для чего здесь беседуете? для того, чтобы поржать? я понимаю юмор...но невсе же время....но и юмор должен быть умным, а не тупым и без пошлостей....

Сергей Ссв

согласен. как бы ни было --каждый индивидуален во всём

Леонид Телепнев

извините, если слишком напористо и грубовато....конечно хочится по мягче....но иногда спишишь и времени не хватает....а нужно проникать в чужие ответы...почувствовать их....короче большая психологическая работа....а не отвечать все, что с первого раза пришло в голову....

Сергей Ссв

успехов!

Леонид Телепнев

благодарю вас за вопросы и ответы....и вам успехов тоже...

Григорий Карбалевич

Ну что-ж тогда глотайте

Любаша

заведи

Любаша

я просто развиваю мысль

Сергей Ссв

результат может превзойти ожидания,Вам не стрёмно?

Любаша

а вам?

Сергей Ссв

очень пугает кариес. да и 32 думаю -норма. спасибо.

Любаша

кариес?не ешьте много сладкого