Грейсвандир

таак... я должен сделать подвиг... горячую воду отключили (либералы, фашисты или американцы)... но... 31 весь день на улице... я никогда себя так ненавидел как сейчас... я должен сделать подвиг... какой?

Ответы
Ирина Савченко

Разогнать облака ) Помните, как у Мюнхгаузена ? : подъем, потом завтрак, потом подвиг -разгон облаков...)))

Грейсвандир

...горячую воду отключили просто))

Ирина Савченко

После разгона облаков - мыть посуду подогретой водой в мисочке )

Грейсвандир

...моего усилия мысли пока не хватает на разгон облаков))... но я работаю над этим)

Ирина Савченко

Нужна помощь волонтёров ? )))

Ирина Савченко

Так вы ещё не пользовались их помощью, а уже делаете вывод...)))

Ирина Савченко

Разгонят облака и вымоют посуду )

Ирина Савченко

тел.по разгону облаков и мытью посуды "горячая линия" -0800-32884123987 спросить Золушку )

Надя *****

на речку сходи , помойся ....какие проблемы (((= сразу видно в Армии не служил (((=

Любовь Родина

помыться холодной водой удачи потом позвоните как всё прошло

Грейсвандир

...нормально)... спасибо за сочувствие)\

Дмитрий Иваныч

Пойти в магазин, купить бойлер, установить и подключить его.

Грейсвандир

на 10 дней?_)... чудишь, однако)

Дмитрий Иваныч

В этом и заключается подвиг. Ежели на 10 дней. Многие ставят бойлеры и отключают горячую воду. Дешевле обходится...

Ан
Аникс

вываляться в грязи и обсыхать.говорят, помогает!

Ан
Аникс

бегемоты, слоны бы с тобой не согласились

Грейсвандир

я к этим друзьям в гости не набиваюсь, потому, что они шашлыки не едят))

Грейсвандир

да)... шашлыку быть!... я спать

Ольга Белоусова

ПОМЫТЬСЯ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ...для здоровья полезно.

Ольга Березина

начать обливаться холодной водой!))0

Грейсвандир

эка))... у вас тут заливное подавали, пока я в отлучке был)... как же вы приземлились-то)... крылья атрофируются от таких диалогов))

Ольга Березина

наоборот! растут!!))))

Александр ))

Смотря какие крылья и откуда...

Грейсвандир

ну ладно... я в отпуск отлучаюсь), вы тут огороды садите-поливайте)... отдыхать душой не забывайте по мере сил и возможностей)... вернусь - порядок наведу... засим временно прощаюсь... целую в щечки одну, а от другого жду, чтоб прояснил вопрос: какими крылья бывают и откуда они могут расти?)... пока

Ольга Березина

Удачи Вам Олег! и позитива в отпуске!)))

Валентина Яковлева

Отдай свое сердце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Яковлева

Прямо так

Грейсвандир

не хочу... это не правильно

Любовь Войлошникова

Встретить Новый Год нормально.

Светана Вел

полюбите себя такого как есть

Грейсвандир

у нас центральное горячее отопление) - с водой горячей... на 10 дней бойлер покупать?)

Светана Вел

у нас уже 4 года и очень удобно.. днем ведь горячей воды нет и ночью

Грейсвандир

у нас разные проблемы)... горячка сейчас есть везде вовсю))

Светана Вел

ок)

Светана Вел

м.б.

Ирина Емельянова

использовать холодную воду

ОК
Оксана Корнейчук

залезть под холодный душ

Грейсвандир

да!... со всеми эмоциональными потерями)

Грейсвандир

надоело себя ненавидеть просто)

Грейсвандир

))...я о том и написал)... как пошлость превратить в подвиг!)))

//

принять холодный душ

Грейсвандир

условия обитания объясняют реакцию на обстоятельства)... они могут быть разными)

//

могут. и я сужу исходя из своего опыта и знаний. ну не могу я судить чужими мозгами))

Грейсвандир

я тоже)... да и не стоит оно того)

//

а чего вопрос не убираешь?

Грейсвандир

напомнила, спасибо)... завтра уберу - сегодня ответов много - зашариваюсь))

.z
.zh..

Броситься воду)))))

Грейсвандир

поймут...не многие... но такие найдутся)

Ида Середнякова

ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ!

Грейсвандир

с этим проблем не было никогда)... а теперь, под холодную воду залезть)

Ида Середнякова

НУ ТОГДА-ПОД ХОЛОДНУЮ ВОДУ...

Ида Середнякова

САМ же написал-под холодную воду..А ЭТО подвиг своего рода...

Грейсвандир

дааа... он и есть)... но за такой подвиг больше стыдно

Грейсвандир

перестань писать капсом - это муветон)

Ида Середнякова

Наверное,я не настолько умна,но я не поняла ...

Камилла Ешанова

обуздать себя

Грейсвандир

помыться под холодной водой)

Julia Lamin

Иди спать

Грейсвандир

ок)... к вам вопросов не имею)

Наталья

Помыться