Селия Вымри

Думаю, если бы у меня родилась дочь, назвал бы Лукреция, а если сын - Рокфеллер. Чудить - так основательно. А какие самые глупые имена на наш слух?

Ответы
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Глупо, когда недалекая маман называет дочку зарубежным или старинным именем, или того хуже, именем какой-нить сериальной героини с целью тупо ребенка выделить из серой массы. И живет потом в глухой деревне рыжая конопатая Марианна или Анжелика

Sl
Slavkovich

Был как то на пляже в Тунисе и услышал крик русской матери .Аристарх позови Шарлотту ,и ту я ахуел.

Наталья Грибова

У нас в классе была Венера Картошкина... Видать ее родители, как и Вы, решили почудить...

Марина Ежевик@

Лукреция Викторовна или Рокфеллер Викторович...Вы серьёзно?🤣

Селия Вымри

Отчество и так не очень

Алёнангел Альхова

Забава, дочка соседа, Якуб и Герман, внуки коллеги.

Δυ
Δυσφορέω

Недавно один мужчина назвал сына Маркетингом.

На
Наташа..

Леникар.. (обалдеть).. Живёт с таким именем..

Она

Должно сочетаться ещё с отчеством

Rima Kravcenko

все хороши,если подходят к жизни

Михаил Тымчук

Дульсинея, Акакий, Пятилеточка

Ирина

вам чудить, а им с ними жить

Владимир Цыбульский

мексиканские интересные

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А я вапшэ - Руслана)))

Селия Вымри

Она почему не моется?

Селия Вымри

Руслана

Succuba Redhead

Даздраперма.

Селия Вымри

Вот это глупость в кубе

Succuba Redhead

Реальное имя, из 30-х годов. Ну, Тракторина или Магнитка - не лучше.

Селия Вымри

Свинина и Говядина Тушёная

Succuba Redhead

Я назвала реальные имена.

Селия Вымри

А я вымышленные

Succuba Redhead

Я поняла.

Татьяна Филина

Даздраперма

Селия Вымри

Это точно

Раиса Бобкова

Вилорик)))