Дмитрий Лебедев

Как вы поступите. Есть некие три змеи. Одна из них лежит в стеклянном аквариуме с песком и морской галькой, другая в аквариуме с землей, тут растет карликовый бонсай и трава, третья змея, лежит в аквариуме с водой, но вы не знаете морская там вода или пресная. Одна змея кусает вас. У вас есть антидот, но! в случае если вас укусила ядовитая змея, антидот нейтрализует яд, если неядовитая, антидот вас убьёт.

Ответы
Константин Азаров

А какая укусила-то? А то проще позвать девку, пусть отсасывает...

Natalia Shamilova

А зачем я к ним подхожу

Анастасия Бакалова

Значит так мне и надо))