На
Натали

Почему яйца продают поштучно, а не по килограммам как яблоки?

Ответы
Саркис Мовсесян

helpsoc Это первый проект в котором пользователи смогут воспользоваться финансовой помощью в случае какой - либо беды связанной с жизнедеятельностью человека. Зачастую люди не задумываются о том, что в большенстве социальные сети предлогают своим пользователям те или иные услуги за отдельную плату, тем самым люди тратят своё время и деньги, а в замен получают лишь только общение!! Преимущество helpsoc.ru заключаются в том, что наши пользователи могут не только общаться и пользоваться всеми функциями соц. сети, но и могут быть уверенны в том, что helpsoc.ru гарантирует финансовую помощь в случае беды, связанной с жизнью человека и его близких.

Олег Кругликов

Если бы яблони неслись, как куры, ты поштучно можно было бы стрясти с одной курицы около двадцати килограмов яблок из которых - четыре бы на десяток разбились , а из остальных , хрен знает, что бы вышло, то. ли яблоки, то,ли яблоньки, а может и яблочата.)) Вообщем сложно.

Евгений Клопичев

Когда кура будет яйца нести как яблоня - ящиками и по сезону - перейдет на весовую реализацию.

Сергей Селимов

почему господь дал женщине одну вагину,а она занимается ещё оральным и анальным сексом?

Надежда Куртова

не думала даже... насыпьте мне пожалуйста два кило яичек, а нет досыпьте еще пол кило!!))))

С)
Светлана )))))

Яйца одинаковые)), а яблоки разные))), так сказать штучный товар - только на вес))))))))))))

Равшан Рузибоев

потому що курица откладывает их по одному раз в 1,2,3 дня а не по 300, 400, 500 зараз весной

На
Натали

А если куриц целая птицеферма?

Равшан Рузибоев

а если яблонь целый сад????

Равшан Рузибоев

а если яблонь целый сад????

Светлана Кириченко

Кстати,это только в России так принято,в Польше их продают как раз на килограммы.

Анна Демидова

Потому что если яблоки сложить в пластиковый пакет и нести то они не разобются

Дмитрий *******

Потому что яблочко Вы можете порезать, а с яйцами такая фишка не прокатит.

Максим

потому что куры несут яца по штучно, а не как яблони плодят килограммами

Константин Греков

яйцо-это потенциальная личность,а яблоко в лучшем случае опять яблоко))

Владимир Титов

усушка утруска при таком учете не грозит - только "бой". проще в общем-то

Zhivago Alecander

Navernoe potomy chto yaica ne rastyt na dereviyah,a vse chto rastet izmeryaetsya kilogrammami,a chto rozhdaetsya -poshtychno

Татьяна Барбарис (Запорожье)

на самом деле в лотках на 3десятка с одной ценой...-одинаковый вес...))

Николай Петренко

В отличие от яблок, у них шкурка тяжелее. Обман покупателей будет 🙂

Ан
Антиплащ

В киллограмме сильно много штук будет!))и биться будут не удобно!))

Максим Шнайдер

потому что если их продовать кг то наверное их будет до хуу......я

Руфина Заинуллина

натали простите,непроще Вам самим спросить,глядишь угостят.

Елена Николаевна

Яйцо - это почти птичья личность, а личность - штучный товар