Вася Пупкин

Как насчёт заняться чем-то более полезным чем просиживанием на этом сайте?

Ответы
Наталья Фёдорова

:'(Если я вылезу из сайта, то потом не будет времени развлечся

Ирина Михайлова

С удовольствием бы, только мне лень, а курсовую писать надо)

Екатерина Селенкова

и точно, пошла ка я на пары, пока)

Вася Пупкин

смотивированна успешно, главное чтобы админы за разгон аудитории не забанили

Алинка Баженова

Отличная идея! включу сериал)

Александра Крючкова

Я только за.но пока я болею

Алла Кондакова

отличная идея) досвидания

Вася Пупкин

одна на пары пошла, вот и вторая, это начинает уже быть похожим на мою партизанскую войну против спрашивалки

Наталия

Одно другому не мешает))