Анна Фон Цабельтау

кто тут кого как не поносит по национальности .. мы идиоты вас, вы кретины нас .. да и кому только не достается и вот один вопрос читаю не про нас, не про вас - если в кране нет воды и тд. ... и дня не провисел - забанили автора .. о чем это говорит?

Ответы
Александр Шебалин

Дело не нации, человеке. Я всегда говорил, и буду говорить:"Человек всегда должен оставаться человеком, какой бы национальности он не был, какую бы должность не занимал". Я хорошо знаю об этом, т.к. по жизни пришлось пообщаться со многими национальностями мира, и со многими людьми занимающими очень большие должности.

Сергей К.

слово - жиды - неправильное..а вот евреи - правильное..в третьяковской галерее старый жид молодому говорит - видишь трех богатырей - средний..Муромец..еврей..

##

О том, что админам этого ресурса выгодно поддерживать конфликтные настроения здесь. Мне так это всё видится.

Инна Разумова

не надо поносить национальность. какая разница какая национальность. важнее всего какой человек

Анна Фон Цабельтау

вы вопрос читаете или у вас только поток сознания?

Овощных Дел Мастер.

Ты это в тик токе расскажи! Там тема хороших евреев тупо табуирована. Мы же вашу кровь пьем!))))

Nihrenasebeblija

только о том,что примитивных мудаков по любому больше ,чем нормальных мыслящих людей!

Белый Фрилендер

Говорит о том, что культивируется ненависть. Все мы люди и об этом не нужно забывать

Белый Фрилендер

Так и есть. Суть именно в этом.

Анна Фон Цабельтау

да но что есть запад - отдельная большая тема

Белый Фрилендер

Да, согласен. Но Запад деградирует. Но это их дело. У нас свой путь, свои ценности.

Анна Фон Цабельтау

да .. но зло и среди нас тоже бродит под разными масками

Белый Фрилендер

Согласен. Не пропадайте, ещё поговорим. Мне пора выходить. Желаю Вам всего самого доброго!

Игорь Крайнов

Идёт гражданская война в СССР ..он юридически существует ...Война в нашей стране

Сергей

Радуга, всё это говорит об одном, что человеком надо оставаться всегда...

Сергей

Упс, сорямба, непральна ваш ник прочёл))

Bo
Boris

Заметил такое, невинные вопросы удаляют, а подобные висят.

Дмитрий

Работнику водоканала тут нельзя быть в рабочее время

Вячеслав Чистяков

придурки те, кто этим занимается.Надеюсь не белорусы

Вадим

Вопрос по классике- ЕСЛИ В КРАНЕ НЕТ ВОДЫ, ЗНАЧИТ -....?

Григорий

Ни разу не видел, чтоб банили за невинные вопросы

Миша

Червона рута не шукай вечерами, дальше не помню

Дмитрий Михальцов

У всех бед одно начало , Эго до ума достало....

Евгений Андреев

О том, кто на самом деле всем запраляет...

Анна Фон Цабельтау

🐇правильно

Владимир Павлов

Ну и баню закрыли?... вот гады..🤔😳👆😂

Улугбек

Учись языку... у Николая Некрасова!!!

Константин

Кому то нужны междуусойбчики