Игорь Качесов

А вы кормите голубей с руки!?

Ответы · страница 2
Михаил Пухов

Кормил. Но считаю что кормить дичь, всё равно что давать алкашу на похмелье.

Игорь Качесов

На деньги?🤔

Михаил Пухов

Умник?

Игорь Качесов

Ещё какой!🤷‍♂️

Михаил Пухов

Рад за вас.

Игорь Качесов

Всего доброго, лети воробушек!🤷‍♂️

Александр, Н. Новгород

Да, если не срут мне на подоконник и не вью гнездо на балконе! А как у Вас?

Игорь Качесов

Меня они встечают каждое утро!

Александр, Н. Новгород

Значит не срут!

Игорь Качесов

Этого боятся не нужно! Или станешь богаче,если не деньгами, так Духом!

Игорь Качесов

Эта птица олицетворение Духа святого! И нет греха более непростительного, смертельно - тяжкого, чем хула на Дух святой!

Александр, Н. Новгород

Это бесспорно! Но все земные твари не святые... )))

Игорь Качесов

А вы святой?🤔

Александр Козлов

когда разводил , то кормил было дело десяток содержал ради эксперемента

Галина

они на площади; там целый отряд кормильцев приходят кормить голубей .

Ко
Космонавт

В Европе за это крупные штрафы около 500€. Где то больше, где то меньше

Игорь Качесов

У них безбожество в законе!

Игорь Качесов

В зеркале его увидишь!

Альберт Иокелло

И помет ещё потом за ними убирать. Это же летающие кишечники😄😄🤮🤮

Игорь Качесов

Скупердотт!

Алексей Шутов

Да кормил в городе Осташков.Тверской обл.там они совсем не пугливые!

Mr. John Doe

Не интересно, пресно как-то после того, как дятла в руке подержал.))

Игорь Качесов

Mr. John Doe

Иди на хуй ныне и присно и во веки веков! Аминь.

Игорь Качесов

Ты уже сходил?☝️🤣

Игорь Пономарёв

С руки кормить нельзя, заразу подхватишь.... крошки бросай...🤷‍♂️

Элли Вамп

Стараюсь не пускать их, а они у нас наглые, могут на голову сесть)

Павел Пахин

Фу какая гадость , когда эти летающие крысы на руку садиться ((

Niherasebeblia

я этих тварей только ядом могу кормить! обосрали всё что можно и нельзя!

Тигр Очень Ласковый.

Токмо синичек зимой за окном. Но они пугливые и руки не клюют.

Александр Шебалин .

Да,есть такое.Они как меня увидят,сразу от куда-то слетаются.

Игорь Качесов

Вас посещает дух святой!

Александр Шебалин .

Правда?А я и не знал.Просто у нас с друзьями в молодости была своя голубятня.А сегодня я покупаю зерно,и подкармливаю их на улице.Вот только владельцы авто на меня постоянно косо смотрят,ведь голуби гадят на их машины.

Игорь Качесов

Водители вам не указ! Голуби сидят у меня на плечах и руках они прижимаются головками к груди, они меня любят и я их то-же, я называю их - Ангелы мои!

Ѻлегъ

самая поганая птица, Игорь ...крыса, в мире пернатых 🤷‍♂️

Игорь Качесов

Погано говорите! Это птица мира, и олицетворение духа святого!

Ѻлегъ

Игорь, птицей мира голубь стал с лёгкой руки Пикасо. а с точки зрения биологии, я прав 🤷‍♂️

Игорь Качесов

Вы не бог, чтоб свою правоту диктовать!

Ѻлегъ

Игорь, а Богом и не назывался 🤷‍♂️

Валерий Рудаков

мышей в детстве кормил с руки у бабушки бегало пару штук

Олег Чернов

Нет. Последний такой "покорм" мне обошёлся в 5000 рублей.

Игорь Качесов

Это как?

Олег Чернов

В Севастополе. Три девочки подошли, "не желаете сфотографироваться с голубями?". 100 рублей за фото! Ну пожелали мы. А оказывается 100 рублей за фото с каждым голубем! И набежало на 5000! Правда дочка потом у низ почти всё отвоевала...

Игорь Качесов

Это разводняк!

Андрей Григорьев

Не люблю я их вообще, крысы крылатые. Съесть разве что

Игорь Качесов

Андрей Григорьев

Ты ебанутый? Тогда иди на хрен

Игорь Качесов

Ебанутого в зеркале увидишь!👈🙂

Андрей Григорьев

Ну я-то ебанутый по факту, и ты тоже оказывается

Ар
Артур.владикавказ

Нет, но отец даже зерно им берёт кормит утром во дворе

Игорь Пономарёв

Не... с руки пока боятся... а на кроссовки садятся...😌

Ba
Baltico

Нет...кстати, самые разносчики инфекций - это голуби