Александр Некрасов

Почему люди (не все) любят кошек и собак?

Ответы
Ke
Keeper

Таких людей мало. Они либо кошатники, либо собачники. А вот мой бывший однокурсник после развода купил себе маленькую однокомнатную квартирку в лесу, километров за 30 от МКАДа, - там у него и роскошный кот, и большая собака из приюта, и аквариумы с рыбками, черепахами и какими-то декоративными тараканами, и клетки с попугайчиками, канарейками, всякими щеглами и т. п., и даже бесхвостой обезьянкой. Вся живность ухожена и досмотрена. Когда приятель отправляется путешествовать, собаку берёт с собой в машину, а остальной зверинец рассовывает по знакомым. Мне достаётся его макака Ася (к величайшему неудовольствию моей строгой, скандальной сиамской кошки).

Юля Ильина

Чистые, открытые, прямые и крайне обожательные души. Что кошки. Что собаки. Ни одна кошка или собака живущие у меня сейчас или когда либо -не кусались и не царапались. К слову была и чистокровная стафка-супер собака. Думаю прочитанное мной высказывание верно. Стафы такие каков хозяин в глубине своей души. Так вот это касается всех животных.

Роза Хазеева

Соседские кошки и собаки воют и лают, гадят на улицах и в огородах. Портят грядки, газоны. После схода снега страшно ходить, как бы не наступить на их мины. Собаки нападают на детей и женщин.

Наталья Плаксина

Человек должен любить животных, так как это и есть проявление человечности и доброты! Зачем быть злым и жестоким?? Тем более это наши братья меньшие и ничего плохого нам не сделали!!

Та
Татьяна

В каждом из нас живёт нерастраченная любовь. В ком то ее больше, в ком то меньше. И если рядом нет того, на кого её потратить, мы направляем её на братьев наших меньших.

Катерина Борисова

А вы думаете если эти животные живут у людей в жилищах то они все любят - так вот любовь не только в этом заключается, у животного должен быть выбор всегда

Александр Некрасов

Я думаю, что в вопросе говорится о любви людей к животным, а не наоборот. Во-вторых, миф от выборе неверен даже для людей.

Ма
Марина

Любим мы. Но нам не нравится, что все города у нас закаканы домашними собаками, а бездомные от голода набрасываются на детей.

Сергей Павлович

Он не ответит тебе , ему видимо такие ответы не нравятся.

Александр Некрасов

Что надо отвечать? В моём городе не закакано и собаки не набрасываются на детей. Так понятно?

Ма
Марина

А вот меня лично в большом городе - миллионнике этой зимой бездомная собака тяпнула за край куртки, целилась в руку. И то, что по обочинам всех дорожек у нас лежат кучки экскрементов - тоже не преувеличение. При этом я люблю животных. Но мой кот живёт дома и ходит в лоток.

Уб
Убийца

Нууу,они же не всех кошек и собак любят,а только своих. Такие люди очень жестокие по отношению даже к.....

Семён

Тяга у них к ним , а кто-то ещё сказал : «Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак».

Алла

Российские кошки и собаки попали под санкции , что мир окончательно сошел с ума😄

Александр Некрасов

Как это они попали под санкции?)

Алла

международная федерация запретила участвовать в международных выставках, кошка и собаки из России могут😄 отстреливаться калибрами🤣🤣🤣

Сергей Павлович

Да по моему с этим уж сильный перебор с этой любовью. У меня есть и кошка и собака.

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

У меня две кошки ,люблю до безумия,умные,ласковые понимающие с полувзгляда))

Андрей

По разным мотивам и причинам. Начиная от брезгливость оканчивая аллергией.

Соня

Я люблю кошек. Но завести не могу. Как её одну оставлять, когда уезжаешь?....

Ирина Корнеева

С ними тяжело объясни вот такому что на стуле сидеть нельзя !🖼

Михаил

морды у них умные. мурлычут сладко или лизнуть пытаются, искренне любят

Валентина Когтева

а посмотрите коту в глаза..это ж космос...и собакен тоже умничка...

Александр Некрасов

Уже смотрел). ена смеялась, говорила, что мы гипнотизировали друг друга).

Леонид 獅子急 Шестаков

или не любят кошек и собак... их, если не поровну, то значительно...

World See

Я вот помидоры не люблю а некоторые их обожают,так и кошками..

Сергей Финогенов

як вони можуть любити,котів і собак,як вони не люблять людей.