Александр Некрасов

Почему люди (не все) любят кошек и собак?

Ответы · страница 4
Я Счастливая

Они настоящие

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

милые котейки

Фан-Фан Тюльпан

Причины есть.

A Lina W

Они мягкие

Надежда Компас - Но Не Твой!

Их выбор

Natali Shelkovica

эгоисты

Александр Некрасов

Эгоисты не способны любить никого, кроме себя.

Natali Shelkovica

н вот....им не до собак....

Светлана Степнова

Я люблю

Александр Грызлов

Не знаю

Надежда Борисова

Люблю.

Надежда Борисова

Привет Саш.у меня было всех по немножку.кошки всю жизнь и собаки.умерли из за старости.больше никого не завожу.переживаю сильно.а так хочется. К подружке прихожу у них с мужем Бонька кот.вот с ним отрываемся.он маленький был.чпал вме время у меня на руках.а сейчас он жених ему 7 месяцев уже

Александр Некрасов

Понятно. А у меня кот Константин, неофициально Котя. Агрессивный такой, прям бандит, но когда что-то просит, сразу становится мур-мур).

Надежда Борисова

Хитрый.как лис

Марго Беккер

???