In
Inga

Мужчины, что вы ощущаете, когда прикасаетесь к женским коленкам, ножкам? Зачем Вы это делаете? 😉

Ответы
Олег Локос

Про коленки я не готов ответ держать, а вот...
... И вот, шурша о ветку чешуёй,
скользнула вниз она змеёй…
Русалка – дева-стрекоза
озоном пахнет, как гроза,

когда без савана, без блузы.
И грудь её – как две …медузы,
искрится в солнечных лучах
застывшим пламенем в очах…

Едва пульсирует.., мерцая,
в свои глубины завлекая...
В ней – сладострастное томленье,
необъяснимое движенье...

Как для утопшего причал –
недостижимый идеал.
...Как пара мыльных пузырей,
рукой которых поскорей

коснуться хочется всегда…
Но делать это – никогда
не стоит. Радужное чудо
не любит рук уж больно люто.

Хлопок – и радуга пропала.
И не понять, куда упала!
Вся дивной прелести загадка
растает в миг и без остатка…

А в мыслях гладить пузыри
возможно смело до зари!
И после даже: перламутра,
порой хватает и на утро.

Оазис пышный средь песков
в Русалке виден без очков. ...

In
Inga

ок

Олег Локос

Как-то Вы немногословны, нда...
Просто ноги меня совсем... по крайней мере, не очень-то.
Но, поскольку у барышень , в конце-то концов , все нацелено на продолжение рода,,,
НАПОМИНАЮ: А в личке ..ждет Вас ПРИГЛАШЕНьИЦЕ на мой сайтик, который, бить мооохет, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски..(НУЖНО СКОПИРОВАТЬ АДРЕС И ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ.Если все это понятно, то, может, временно что-то глючит..)
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в конце текста Гл стр сайта). Всё ведь - РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Василий Стеклов

Отличный вопрос.👍Я лично ощущаю прелести Женского Тела и желание ею овладеть😊Своим прикосновение хочу ей дать понять как она желанна и делать приятное не только себе - но и ей. Причем в первую очередь именно ей должно быть приятно, и ей должно прийти желание чтобы это продолжилось😉. Да так - чтобы у нее голова закружилась и захотелось раствориться в моих руках и объятиях с поцелуями😊 🌹

~L
~Eva Lansca~

как поэтично вы рассказали про обыкновенное приксновение к коленкам!!!

In
Inga

Ой, Василий, сколько Ваших поклонниц набежало... да Вы - мачо)))

Василий Стеклов

Спасибо девочки🌹 🌹 🌹 😊

Ким Людмила

Рады видеть вас здесь,Василий.

Василий Стеклов

И я рад Вам🌹 😊

Алексей Силвер

Очень нравится касаться и гладить нежную гладкую кожу, повторяя ладонью каждый дивный изгиб удивительной женской ножки! До мелкой дрожи во всем теле, остановки дыхания и пульсирующей теплоты где-то внутри внизу живота, до отключения мозга и невозможности прервать это умопомрачительно приятное занятие!))))

Алексей Силвер

Главное, что бы не противно)))

In
Inga

Ну такого не подпустим так близко))))))

Алексей Силвер

Спасибо за откровенность!)))

In
Inga

И Вам!)

Алексей Силвер

Пожалуйста! Обращайтесь!))

Mortifer

Присядь внучка на ногу, щас я тебе расскажу удивительную историю, до того как за миллионы лет до появления пидарасов, все было нормально и даже у неондертальцев вполне себе сначала поесть и найти самочку и -это нормально, не нормально началось в 19-20 веках)))

Максим Севера

В ЭТИХ КРАЯХ ОПАСНО ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ!!!!!! НАХОДЯТСЯ ТУПЫЕ ТВАРИ, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ, ЧТО ЭТО, АМОРАЛЬНО !!!!!!!! ПОДОБНЫЙ ВОПРОС ЗДЕСЬ ЗАДАЛ, ТАК, КАКАЯ-ТО ЗАЧУХАННАЯ ДЕБИЛКА ОБОЗВАЛА, А УРОД ИЗ ДОНЕЦКА ТОЖЕ ПРИСТРУНИЛ В ГРЯЗНОЙ ФОРМЕ!!!!!!!!!!!

In
Inga

Что же Вы спросили?

Максим Севера

УЖЕ СНЯЛ ЭТОТ ВОПРОС.............

Владимир Гулинский

Вообще-то, от лёгких соприкосновений, во времена Цветаевой краснели оба. Краснеть давно разучились, чувственность притупилась изрядно, но кое что ещё всё же не выветрилось. А впрочем, кому не понятно тому не расскажешь, не объяснишь.

In
Inga

"...И не краснеть удушливой волной... Слегка соприкоснувшись рукавами..." Мне понятно 😉

Ке
Кент

Это неведомая сила, которая тянет мужчин к всякого рода округлостям.... мы находим в них успокоение от постоянных острых углов жизни, а тут расслабляемся и впадаем в нирвану от тактильного контакта и запаха родного тела 😂

In
Inga

👍 👏

Сергей Борисович Пилюгин

Есть два вида мужчин, и реакции разные. Одни - сперматоксикозеры,они чувствуют возбуждение и страсть, и приближение оплодотворения самки, другие - любят, а когда любишь, нравится прикасаться к ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

Игорь Гранин

Вся женщина это наш аккумулятор! И не важо чем и к чему ты прикасаешься,когда она тебе не безразлична! Через точку прикосновения в тебя вливается такой заряд ослепительной энергии ,что посто нет сил оторваться!

Николай Ушаков

Когда по ножке играет ладошка, Да с внутренней промежности! Женщина набухается как роза от нежности! Она трепещет и поет ее душа, когда ладошка до лобочечка дошла!

In
Inga

Вопрос был о мужчине...

Николай Ушаков

Мужчина осчастливливает ныне! Ему же трепет женщины в руках, приносит сладость На ее устах от поцелуя долгого смакуя!

In
Inga

Понятно)

Николай Ушаков

Что понятно?

In
Inga

То, что Вы сказали

Николай Ушаков

А что я сказал!? Ваше желание не угадал! ? Или вы не против и есть чего к охоте еще ?

In
Inga

Вы ответили на мой вопрос. О желаниях речи не было.

Сергей К.

Моя жена обожала когда приходила с работы чтобы я ей массаж ног делал ... у женщин ноги чувствительные мужчина ничего особого не ощущает но дарит ласку женщине

Серж)))

Инга не знаю как другие я могу только о себе сказать. Мне очень нравятся ножки! Аж крышу сносит. Но только своей женщины:) Ощущения непередаваемые.

In
Inga

супер)

Серж)))

🌹

Серж)))

🌹

In
Inga

)))) Жду третью...)))

Серж)))

🌹🌹🌹😊

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вопрос , конечно, интересный! Зачем щупать то и ждать, когда женщина начнёт истекать соком? Не лучше ли сразу - Рембрандта знаешь? У койку!

Mikl Demidov

Когда женщина в колготках, это стимулирует окончания нервных клеток на ладони. Прикольно. Как-будто не ты гладишь, а тебя гладят. ))

In
Inga

Ничего себе! Возбуждает?

Mikl Demidov

Есть такой момент. Ох уж эти нервные окончания... ))

In
Inga

Ну вот. И если это в общественном месте, что тогда делаете? Проходит "момент", но все равно приятность остается?

Mikl Demidov

Общественные места разные бывают. Метро, автобус - это не то. А вот за столиком в кафе или в ресторане... ))

In
Inga

понятно

Mikl Demidov

Спасибо за понимание. Люблю, когда всем понятно. )

Валерий Рудаков

а иногда и прикасаться не надо--энергия и так льётся если рядом--ПРИКОСНОВЕНИЕ это всего лишь проверка на совместимость и реакцию

Валерий Павленко

Чтобы это понять надо быть мужчиной. Вероятно это не доставляет Вам удовольствия по той причине, что трогает Вас не тот мужчина.

Валерий Павленко

Да в общем не в этом дело, главное мы поняли друг друга.

In
Inga

🤝

Валерий Павленко

Я не совсем понимаю эти картинки, но вероятно это здорово.

In
Inga

Рукопожатие-знак солидарности)

Валерий Павленко

Благодарю за объяснение. Век живи, век учись.

Sergio

Чтобы почувствовать густые заросли растительности от щиколотки до колен и огрубевшую мозолистую кожу на коленях... 😁 😎

In
Inga

Бедняга...куда Вас зенесло?😱

Sergio

Чувство юмора - не? Ок, извините что потревожил.

In
Inga

Так и я же отшутилась... Не заметили? Ладно, извините, поручик Ржевский)

Александр Мамедов

когда прикасаетесь к женским коленкам, ножкам . Ощущения чисто дружеские и заботливые не испачкал ли я вас своими сапожищами.

Василий Мамиев

ЕСЛИ ТЕБЯ ТОКОМ НЕ БИЛО --ТО НЕ ОБИЖАЙСЯ ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ --ЭТО КАК 220 ШАРАХНУЛО ВО РТУ СУХО ГЛАЗА НА ЛОБ --АААААА ЭТО КОЛЕНОЧКА !!!!

In
Inga

😁 😂 😁 😂

Василий Мамиев

НЕЕЕ Я ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ --ИНРГДА ДО 380 ПРОБИВАЕТ --ВСЁ ТАКИ ЖЕНЩИНЫ ---ЭТО ЧТО ТО --НО НЕ ВСЕ А КОГДА НОРМАЛЬНЫЕ !!!!

Сергей Сосновский

Зачем нам задавать такие вопросы, так задумано природой, хотим ли мы этого, или притворяемся, что не хотим 🙂.