Вадим Щепанок

Сегодня ты свободен и свободе рад, а завтра меж лопаток ткнется автомат.

Ответы
Из
Издалека

Сегодня имеем капризы и многого хочем достичь, а завтра случайно с карниза по черепу тра х нет кирпич!

Мишка Могилевский

И вежливо предложат войти в состав Гейропы, Кто этому не рад - ткнут автоматом в Опу...((( 😞

Вера Никишова

за то Я СВОБОДЕН...СЛОВНО ПТИЦА В НЕБЕСАХ....

Вадим Щепанок

За то я еще не птица в небесах.

Вера Никишова

Ты, нет. А я полетаю, свобода это здорово

Вадим Щепанок

Ну летай тогда птичка

Вера Никишова

дайва, я полете....л....л...а....а....а....а................а

Елена Колокольникова

И даже при этом ты будешь свободен

Timur Dursunov

От сумы и от тюрьмы не зарекайся

Татьяна Бубликова

Все может быть в нашей жизни

Ассоль Апельсинка.

в нашем мире все может быть

Альберт Шангареев

Значит заслужил1 А ты автомат-то держал в руках?

Вадим Щепанок

Держу

Альберт Шангареев

А по закону?

Вадим Щепанок

По всякому

Ассоль Апельсинка.

применение автомата против людей. которые не согласны с олигархическим строем общества неоправданно...

OLEG GERMAN

Ничего и к этому привыкли

Андрей Гаспар1

жизнь штука интересная

Нелли Березка

Что так мрачно ?

Вадим Щепанок

На войне я вот почему

Нелли Березка

Мальчик , дай Бог тебе здоровья и долгих лет жизни .

Вадим Щепанок

Спасибо девочка

Юлиана Новикова

Все возможно:-)

Юрий Хользов

Если автомат тыкают меж лопаток, то стрелок идиот, при достаточно быстром повороте вокруг своей оси автомат оказывается у тебя в руках и роли меняются.

Alice Muratova

не каркайте)

Mарина Пристав

Уже ткнулся

Вадим Щепанок

Один раз

Mарина Пристав

Не один, а на два города в Донецкой области и сегодня на Луганск

Вадим Щепанок

Ты про что?

Mарина Пристав

Я про то что живу в Краматорске, а рядом Славянск, который уже месяц расстреливают

Schahmarz Arsaliev

bivaet

Игорь Юрченко

У НАС УЖЕ ДА..УЖЕ ИЗ ПУШЕК СТРЕЛЯЮТ И ГИБНУТ МИРНЫЕ ЛЮДИ!!!!