Ек
Екатерина

Как снять усталость в ногах?

Ответы
Константин Шакиров

сверните плед, под него ещё положите что-нибудь и положите ноги на него, чтобы они были несколько приподняты относительно кровати. изменится поток крови в ногах и ногам станет легче-проверено не один раз. Может так положить их перед сном или же мин 20-30 полежать просто.

Лис@ня

Вымыть ноги прохдадной водой, лечь или поллучь и дать отдохнуть им минут 15,можно еще кремиком намазать-мини массаж

Андрей :\>_

помыть их прохладной водой и прилечь так, чтоб ноги были чуток повыше уровня головы. чтоб давление в них снизить

Fedor Shkenev

Сесть, ноги вытянуть в тазик с прохладной водой, потом-на стул с полотенцем, потом-х\б носки-и походить без обуви

Ек
Екатерина

я итак дома босиком хожу

Fedor Shkenev

Ну так посидите...

Майя Петрова

полежать с ногами выше уровня головы, вымыть теплой водой, массаж перед сном, можно мазать гелем троксевазин

Михаил (Москва)

Задери выше головы, кровь отольет, ноги расслабятся. Потому американцы часто ног на стол кладут)))))))

Алексей Парфенов

массаж. И если его делает любимый человек. Это и снимет усталость и согреет ваши отношения

Ек
Екатерина

у него пальцы грубые и жесткие

Алексей Парфенов

для этого есть смягчающие крема. не мне вам рассказывать.

Елена Данилова

гванна и натри ноги хоз. мылом а потом на кровать и ноги на полушку что бы они повыше были

Алексей Шутов

Лечь на кровать подложить валик диаметром 20см чуть выше пяток лёжа на спине!!!

Константин Крылов

Поясничный остеохондроз убрать. Есть ещё несколько простых способов.

Ек
Екатерина

Поясничный остеохондроз....как понять

Константин Крылов

А чего тут понимать-то? Остеохондроз поясничного отдела позвоночника.

Денис Грецов

Лечь горизонтально, поднять него вертикально и подержать 5-10 минут

Денис Грецов

Лечь горизонтально, поднять него вертикально и подержать 5-10 минут

Marat Abishev

Снять трусы и расслабится в сексе с парнем, ноги тащются )))

Игорь Игорь

у вас внутренняя оболочка нарушена и внешняя пострадала

Ек
Екатерина

ты что

Игорь Игорь

что ты

Ек
Екатерина

какая внутренняя оболочка если просто устала

Игорь Игорь

отдохните... в чём вопрос,а у меня расширен нос

Дмитрий Каракозиди

Есть много способов. Вот простейший. Села в позе кролика.

Сергей Иванов

ну откуда в вашем возрасте может взяться усталость.?

Ек
Екатерина

мне не 15 же

Сергей Иванов

16????????????????????????????????????????

Тссс...

в таз с холодной водой...а потом поднять выше головы

Виталий Юрьев

отдыхать надо просто .....

Тссс...

ой...здрастути...как спалось...кошмары не мучали?

Виталий Юрьев

нет.. а должны были? привет ))

Тссс...

ну мало ли)))

Виталий Юрьев

не.. все как по расписанию - моргнул - и утро

Даурен Нугуманов

холодный душ, и потом закинуть на стену (минут на 20)

Stanis

приподнять их перед сном...хотя бы на дужку кровати

Михаил

Поднять их выше пояса, сидя на стуле или кресле.