Be
Benisato🇷🇺

Если вам на голову упало яблоко, будьте осторожны, потому что яблонька от яблока...

Ответы
Игорь

Если вам на голову упало яблоко, значит в школе вы плохо учили физику, а именно про закон всемирного тяготения.😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виталий Рогов

Осторожность нужна при выборе места отдыха. Отправляясь в гости к яблоньке - одевайте каску. Закон всемирного тяготения давно открыт.

Павлос

...... будьте осторожны......., если случайно упало яблоко......., значит обязательно, где то рядом....., ходит Ева.

Be
Benisato🇷🇺

Одна без змия?))

Павлос

Змий уронил яблоко и удалился.....

Игорь Погребняк

Убедительно!!!!!!!)))...👍🤣😉
Только "осторожничать" не стоит, лучше сразу отползать!!!!!!!)))...☝️😜

Юрий Плесовских

В левую сторону

Валерка

Не нагоняйте страхов,мадам. Убавьте тон. Вдруг я смогу прославиться. Как Исаак Ньютон.😕

Валерка

😊👍🌷

Георгий Вайзбург

Мы не Ньютоны какие-нибудь, кренделя выписывать. Почешем репу и продолжим променад.

Балбес

Я хожу без каски... А может... Как и Ньютону... Яблоко в башку и мысль умная... 🤭

Be
Benisato🇷🇺

Тут вариантов несколько может быть)

Балбес

Например? Кстати, если мне камень или яблоко... Не страшно... Мозгов нет, сотрясения не будет... 🤫

Be
Benisato🇷🇺

Ну... В вашем случае, значит на один вариант меньше)))

Балбес

🥂👌

Николай, М,

Что ж ты, яблонька моя, стоишь печальная? Опадает под дождем твоя фата🌹🤔

Николай, М,

Я узнала про любовь твою нечаянно. Ветер вольный твой избранник, вот беда, Ветра вольного любить, что одиночество, Без опоры и надежного плеча. А тебе к нему прижаться крепко хочется. С ветром вольным проживешь весь век ничья!

Слава Лебеднов

Если Вы это испытали,то имеете в этом опыт...Благодарю за предупреждение...

Nikolai Garskov

Выбирайте всегда себе место рядом с молоденькими, а не со старенькими!)))

Ондасын Битанов

Мораль такова: не лезь под яблонью, лучше под берёзу, под осину...........😂

Са
Самосвета

Бегите записывать гениальное озарение, как Ньютон, пока не забыли 🧐

Андрей Хрисанфов

Неа... значит ты "жид пархатый"! Другим яблоки на голову не падають!

Андрей Хрисанфов

Ньютон, говорят одни, опираясь на имя Исаак-был евреем. По данным самого Исаака Исааковича-дворян. На деле - из мелких землевладельцев. Постольку поскольку никому упавшее яблоко не принесло такой известности, можно с "высокой степенью" предположить, что он был всё же евреем.

Be
Benisato🇷🇺

Вспомнился Жванецкий: " Что делает дурак: вместо теории относительности изучает национальность Эйнштейна."

Андрей Хрисанфов

И тот и другой-евреи. Вы видимо не очень поняли мою мысль -ЕВРЕИ избранный богом народ. ПОЧТИ все учёные евреи. Большое ко-во музыкантов-евреи. А по поводу национальности-найдите фильмы "Реприза", "Дневник Ефросиньи","Долгая ночь Менахема Бейлиса". Где-то я финансировал, где-то продюсировал.

Be
Benisato🇷🇺

Так зачем делать акцент на этом?

Андрей Хрисанфов

ст.282 УК РФ не позволяет ответить на Ваш вопрос.

Ag
Agafon

если Вам на голову упало яблоко, значит на яблоне кто-то есть... 😉 ))

Александр Мезенцев

А мож я латентный Ньютон,вдруг начну фонтанировать⛲идеями😀

Farhod Tomson

но и радоваться можно, лучше яблоко чем кокос или ананас))))

Михаил Михайлов

Если вам на голову упало яблоко, то вы на пути Ньютона...

Александр Жданов

..так если ещё не старое, то можно и яблоньку потрясти...

Максим Иванович, Если Что

Придупрежден, значит вооружён...благодарю вас леди

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, это и козе понятно.😏 А Вам-то что до этого?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда, марш подмываться.😅

Be
Benisato🇷🇺

Совсем дебил?

Glаdiator (Woodland, Са)

Дебилы те, кто не подмывается.😏

Be
Benisato🇷🇺

Ну так и ступай, а то в чс пойдешь, пошляк

Glаdiator (Woodland, Са)

Не угрожай, Малышка.😏 Мне это "по барабану". ЧС - не проклятое место, а только место недосягаемое тебя. А теперь подумай насколько мне/тебе это надо.🤔