Ни
Николай

ребята подскажите сайт где находятся минусовки ко всем песням, а то очень срочно нужно найти не знаюдаже что делать...

..нужно найти минусовку к песне martina stoessel - te creo

Роман Громов

В Сети минуса такого нет! Если хотите, могу сделать СТЕРЕО "задавку" голоса, конечно отголоски будут слышны, но если вы будете петь громко, то будет нормалёк! Качество "задавки" прежде всего зависит от самой песни, как она была записана... Если хотите могу дать ссылку на сайт, где есть много всяких минусовок и даже есть возможность самой сделать "задавку" за одну минуту, но в режиме МОНО -это на будущее . вдруг Вам или Вашим подругам понадобится ещё что-то.. .
http://b-track.ru/