Александра Д.

Как избавиться от домашних муравьев?

Ответы · страница 11
Андрей Афанасьев

построить домик в ограде

Александра Д.

Нету у меня ограды. И живу я на 5 этаже. 😢

Андрей Афанасьев

просто отрави карандаш машенька

Александра Д.

Они тогда к соседям уходят, а через две недели возвращаются.

Андрей Афанасьев

устрой пожар врятли кто спасеться

Елена Швыдко

"Химии" в магазинах полно

Александр Жагалкович

сахаром выложить дорожку на улицу 😄

Александр Жагалкович

:)ага,побегут,и на улице не забыть оставить на улице с килограммчик,чтоб не возвращались)

Светлана Кочнева

мне помог только переезд

Александра Д.

А мы два года как переехали.

Ольга Сальникова

купить в магазине отраву

Читатель

Ликвидировать в доме все крошки

Грек. Алик.

Переловить и повесить. 😄

Константин Эмвеев

Дихлофосом, наверное...

Ольга Романеннко

Посыпать места их скопления аптечной ромашкой.

Азазая Иерова

Чаще убираться дома.

Азазая Иерова

У меня нет никаких соседей в квартире) Не смогу ответить )

Михаил Вантеев

заведите муравьеда

Александра Д.

Я так уже ни раз делала, они через две недели опять появляются. Над нами чердак, а там голуби живут. Спасибо за заботу.

Михаил Вантеев

Здравствуйте! Это опять я, как у Вас текает борьба с муравьями?

Александра Д.

Здравствуйте! Я тут другое средство попробовала, пока не видно только пару трупиков находила, но говорят в подъезде они лютуют.

Михаил Вантеев

это проще их гнездо разорить, налив туда солярки

Александра Д.

А где его найти? У нас даже выхода на чердак нет в подъезде.

Бабка Таня

Я выводила костью.

Бабка Таня

Берете здоровенную кость.Вывариваете ее до умопомрачения. Образуются такие мелкие-мелкие дырочки. Кладете эту кость в место их тропы или место скопления. Через день-два берете кость, опускаете в кипяток. и так, пока муравьи не кончатся.

Бабка Таня

Мне помогло.А то, чего только не пробовала.

Тараканова Ольга

мы делали шарики из желтка и борной кислоты. найти место откуда они выходят, обычно возле трубы. и положить. или по ходу их дорожки

Тараканова Ольга

может что то новое появилось. в магазинах для сада посмотрите от мелких муравьев

Александра Д.

Все что в магазинах помогает на ограниченный срок. Мелок 2 недели, гель 2 месяца.

Светлана

Завести тараканов

Ергалиев Жомарт

Убираться надо

Александра Д.

Очень смешно. Сразу видно, что человек представления не имеет о них. Ответ комментарию №1

Ергалиев Жомарт

хорошо убираться не надо

Илья Земляк

Спросите ....Гугель

Александра Д.

А вдруг здесь кто знает то что он не знает.

Илья Земляк

Ну, тогда.....Сахар+ бура. Пропорции не помню Можно попробовать, борную кислоту.......или ромашка......аптечная....

*alex *

а их сколько у тя

Александра Д.

Совсем не много. А что нужны?

Аскар А. Жаn1О

Убирайся почаще

Александра Д.

Ух, ты! Я бы сама никогда не догадалась.

Александра Д.

Сам то знаешь что это такое?

Аскар А. Жаn1О

Не знаю,может потому что чистоту навожу всегда

Александра Д.

А может их с тараканами путаешь?

Аскар А. Жаn1О

Короче,живи с ними как жила

Черная Мамба 🇷🇺

купить средство

Петр

Вылавливать...)

Larisa. S

на волчий капкан ))

Рената Ульянова

Спец шприцом

Емельянова Елена

Говорят,просто места скопления посыпать сухим обычным пшеном и они уходят

Irada Roza

сварите суп

Vadims Smirnovs

суп надо варить ДЛЯ муравьев

Борис Борисович

насыпать дорожку сахара до соседей

Борис Борисович

Если не звонят, значит там и без тебя все отлично.

Борис Борисович

а если вести регистрацию муравьев а иностранцев высылать из квартиры

Vika Voronkova

mi pomenjali kvartiru

Andrei Fedotov

положите сладенькое за окном

Олег Диденко

Приручить.

Светлана Воропаева

А если серьезно.У меня на даче два муравейника.Один под елью ,другой под сосной.Муравейники не поджигаются ,да и деревья хвойные вспыхнут.Опасно.Олег,такую армию не приручить.Их больше,чем китайцев.

Олег Диденко

Стать у них предводителем и увести к пропасти. Хотя такие вещи хорошо получаются только с людьми.

Светлана Воропаева

Пыталась к озеру отвести,кусаются.

Александра Д.

У меня родители порошком каким-то от лесных избавились

Ассоль Апельсинка.

пол менять

Александра Д.

Только поменяли, уже все щели запенили.

Ассоль Апельсинка.

а откуда они взялись? дорожка откуда?

Александра Д.

Не могу найти дорожку. Дальше разведки дела не доходило. Больше двух в одном месте не видела. Над нами голуби живут.

Ассоль Апельсинка.

кошмар, а разогнать? что-то там с банкой и сиропом есть)))